Skip to main content

Орка от MacStadium

MacStadium теперь предлагает свой инструмент виртуализации и оркестровки macOS через вариант самообслуживания под названием Orka Small Teams Edition.

Orka позволяет пользователям технологий оркестрации, таких как Kubernetes, использовать их в macOS через облако. После переноса виртуального инструмента macOS на AWS доступ к нему для небольших команд стал проще.

Новые и существующие клиенты могут приобрести предварительно упакованную среду самообслуживания Orka непосредственно на веб-сайте MacStadium. Small Teams Edition обеспечивает упрощенный процесс установки и мгновенный доступ для малых и средних клиентов.

«Не всем организациям требуется одинаковый уровень настройки оборудования, и мы разработали оптимальные конфигурации, которые идеально подходят для команд разного размера», — сказал Грег МакГроу, соучредитель и генеральный директор MacStadium. «Мы рады представить решение для автоматизированной инициализации нашей платформы Orka, чтобы команды MacDevOps могли сразу же начать использовать наше ведущее в отрасли программное обеспечение Orka на стандартизированной настройке оборудования».

MacStadium говорит, что небольшие команды MacDevOps могут расширить свой конвейер CI/CD, подключив Orka к наиболее популярным инструментам DevOps и управляя рабочими нагрузками с помощью RESTful API платформы Orka. Высокая масштабируемость использования Kubernetes в Orka достигается благодаря тому, что он создан для Mac.

«Мы по-прежнему предлагаем полностью настраиваемые среды Orka Enterprise и будем продолжать искать новые и улучшенные способы укрепления нашей репутации надежной части экосистемы разработки iOS», — добавил Макгроу.

Версия Orka Small Teams Edition доступна за 499 долларов в месяц и включает в себя ключевые компоненты, необходимые для автоматизации MacDevOps.