Skip to main content

Яблочный Каннам

Магазин Apple Gangnam в Южной Корее теперь открыт и включает временную поп-ап студию с K-pop группой NewJeans.

Компания объявила об открытии ранее в марте. Новый магазин имеет фасад двойной высоты, градиентное фритированное стекло и зеркальное покрытие.

Градиент заставит стекло менять внешний вид в разное время дня или сезона. Люди могут знакомиться с продуктами и услугами Apple и получать помощь от экспертов в магазине.

Счастливый клиент в Apple Gangnam в Сеуле

Счастливый клиент в Apple Gangnam в Сеуле

Клиенты также могут принять участие в бесплатных сессиях Today at Apple, в том числе в ограниченном по времени прослушивании Pop-Up Studio Spatial Audio с участием K-pop группы NewJeans из ADOR. Сессия доступна для регистрации на сайте Apple.

В объявлении компании есть много изображений, показывающих открытие, поскольку члены команды Apple, в том числе старший вице-президент по розничной торговле Дейдра О’Брайен, приветствовали посетителей в магазине.

Талантливый артист и DJ Vakki выступает на Apple Gangnam

Талантливый артист и DJ Vakki выступает на Apple Gangnam

«В Apple мы всегда внедряем инновации, чтобы предоставить нашим клиентам лучший опыт, и мы очень рады открыть Apple Gangnam и поделиться лучшими продуктами Apple с еще большим количеством людей в Сеуле», — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple. президент по розничной торговле. «Наши замечательные члены команды с нетерпением ждут возможности связаться с клиентами и помочь им найти новые способы раскрыть свой творческий потенциал с помощью наших удивительных продуктов и услуг».

На сайте работает около 150 сотрудников отдела розничной торговли Apple, которые в совокупности говорят более чем на дюжине языков.