Skip to main content

Apple Store Баттерси |  Обои

Вчера мы узнали, что Apple Store на электростанции Баттерси станет одним из примерно 50 новых розничных магазинов, которые компания планирует открыть в ближайшие четыре года, и, как оказалось, ждать этого осталось недолго. Теперь компания сообщила, что она откроется 15 июня.

На бывшей электростанции находится штаб-квартира Apple в Великобритании, и было известно, что компания планировала открыть там магазин, но только сейчас у нас есть несколько подробностей…

Электростанция Баттерси

Знаменитое здание известно во всем мире благодаря обложке альбома Pink Floyd Animals (ниже). Когда-то крупная электростанция, снабжавшая Лондон электроэнергией, была окончательно выведена из эксплуатации в 1983 году и провела много лет заброшенной, пока Лондон не придумал, что с ней делать.

Поскольку здание было знаковой частью лондонского пейзажа, ему был присвоен статус «перечисленного», а это означает, что общий вид здания необходимо было сохранить и защитить в рамках любой реконструкции. Наконец, было достигнуто соглашение о сочетании квартир, офисных помещений и розничных магазинов, при этом Apple взяла большую часть офисных помещений для своего нового кампуса в Великобритании.

В результате масштабной реконструкции района посольство США переехало в соседнее место, а новая станция метро открылась для обеспечения легкого доступа.

Обложка альбома Pink Floyd Animals

Apple Store Баттерси

Вчера агентство Bloomberg сообщило об амбициозных планах Apple по расширению сети розничных магазинов, в качестве примера приведя Apple Store Battersea.

По словам людей, наиболее примечательные новые магазины, которые обсуждаются или разрабатываются, включают три объекта в Индии, первый форпост компании в Малайзии и обновление исторического местоположения Apple в торговом районе Opera в Париже. Кроме того, скоро откроется магазин на электростанции Баттерси в Лондоне рядом со своей новой местной штаб-квартирой, а также планируется открытие дополнительного магазина в Майами. И есть флагманский магазин, намеченный на Jing’an Temple Plaza в Шанхае.

Apple Battersea теперь добавлена ​​​​на британский веб-сайт компании с датой открытия в четверг, 15 июня.

Наш совершенно новый лондонский магазин на знаменитой электростанции Баттерси почти готов к открытию. Нам не терпится поприветствовать вас и помочь реализовать ваши идеи.

Адрес: турбинный зал A на первом этаже, Circus Road W, London SW11 8AL.

Специальные сеансы Today at Apple

Компания объявила о двух специальных сессиях Today at Apple, посвященных открытию и осмотру здания.

Арт-тур: рисование перспективы на электростанции Баттерси

Измените способ наблюдения и рисования окружающего мира с помощью Procreate. Во время экскурсии по электростанции Баттерси мы покажем вам, как бережное отношение к пространству, объектам и местам может добавить интересные детали к вашим рисункам. Мы также обратим внимание на оригинальные детали и особенности здания. Предоставляются устройства iPad Pro и Apple Pencil. В сотрудничестве с электростанцией Баттерси.

Фототур: запечатление истории электростанции Баттерси

Откройте для себя новый взгляд на фотографирование зданий, архитектурных деталей и сооружений с помощью вашего iPhone. Мы отправимся исследовать электростанцию ​​Баттерси и окрестности. Вы узнаете, как сочетать углы с линиями для создания перспективы, добавляя текстуры и формы для создания композиции. Устройства будут предоставлены или привезены с собой. В сотрудничестве с электростанцией Баттерси.

Доступны кирпичные обои

Магазин в настоящее время скрыт за плакатами с кирпичной тематикой, и Apple предоставила соответствующие праздничные обои (верхнее изображение).