Skip to main content

Apple повторно вводит встречу с покупками в магазинах во многих магазинах Apple в США, которые раньше работали как витрины Express. Другие временно закрытые точки снова открываются для приема онлайн-заказов.

После нескольких месяцев ограниченного обслуживания и расстановки приоритетов в получении во время напряженного курортного сезона ваш местный Apple Store может выглядеть немного ближе к обычному при следующем посещении. Экспресс-витрины — экранированные киоски, представленные перед выпуском iPhone 12 и развернутые во всех, кроме дюжины магазинов в США, — исчезают почти так же быстро, как и появляются. Это означает, что вы скоро сможете зайти внутрь и снова пообщаться с продуктами.

С 8 февраля, В магазинах Apple на Аляске, Орегоне, Висконсине, Колорадо, Мичигане, Делавэре, Мэриленде и в районе метро Вашингтона, округ Колумбия, возобновились посещения магазинов. Магазины на Манхэттене, Гавайях и в штате Мэн продолжали предлагать услуги в магазинах всю зиму.

В общей сложности 39 магазинов в США предлагают просмотр по состоянию на 12 февраля, и можно ожидать, что они перейдут на новый уровень, если местные условия здоровья останутся стабильными. Магазины, которые отказываются от своих витрин в Express, обычно расположены в регионах, где число новых случаев заражения COVID-19 сокращается. Покупки в Интернете по-прежнему являются более безопасным вариантом.

Просмотрите карту ниже, чтобы увидеть, какие магазины в настоящее время предлагают покупки в магазинах ?, а какие открыты для экспресс-самовывоза ?. Эта карта обновляется раз в день.

Apple также вновь открывает несколько магазинов в Северной Каролине, Южной Каролине и Техасе впервые с середины января. Изначально большинство мест будут предлагать самовывоз только онлайн-заказов, поскольку все регионы по-прежнему страдают от более высокой активности COVID-19. Имейте в виду, что Apple регулярно оценивает состояние здоровья и безопасности, и услуги магазина могут измениться в любое время. Вновь открылось чуть более 200 из 270 магазинов Apple в США, в том числе в районе залива Сан-Франциско.

Следовать в Твиттере чтобы получать ежедневные новости Apple Store, и пролистайте эти советы, чтобы сделать посещение Apple Store безопасным и успешным: