Skip to main content

Довольно неожиданным образом Magic Eraser, одна из лучших функций Pixel, доступна любому пользователю Google Photos для Android или iOS, если он подписан на Google One.

Magic Eraser отказывается от эксклюзивности Pixel

При редактировании в Google Фото перейдите на вкладку «Инструменты», чтобы запустить Magic Eraser. (Вы также можете получить ярлык непосредственно из полноэкранного просмотра изображения.) Google автоматически определит отвлекающие факторы (например, фотобомбардировщики и линии электропередач), или вы можете обвести объект, чтобы удалить его.

Существует также режим камуфляжа, позволяющий изменить цвет выбранных объектов, чтобы «помогать им естественным образом сливаться с остальной частью фотографии». Вы можете отменить действие в любое время, а Magic Eraser стал изюминкой рекламы Pixel Super Bowl в начале этого месяца.

Magic Eraser изначально был эксклюзивным для Pixel 6 и 7. Теперь он доступен для любого подписчика Google One (включая план за 1,99 доллара в месяц) в Google Фото для Android и iOS. Это начинает развертываться сегодня.

Кроме того, сегодня Google объявила, что Magic Eraser станет бесплатным для всех поколений телефонов Pixel без подписки Google One. Это расширяет доступность от Pixel 5a до оригинального Pixel 2016 года.

Новый видеоэффект HDR и дополнительные функции редактирования

Кроме того, в видео появится эффект HDR для повышения яркости и контрастности. Google говорит, что это приведет к «драматическим, сбалансированным видео, которыми можно поделиться». Доступность будет такой же, как у Magic Eraser, и его выпуск также начнется сегодня.

Google также теперь позволяет всем пользователям применять стили к одной фотографии в редакторе коллажей. Те, у кого есть Google One (или Pixel), получат «ряд новых стилей» при создании коллажей.

Наконец, все подписчики Google One получают бесплатную доставку заказов из Print Store (фотокниги, распечатки на холсте и фотопечати) в США, Канаде, Европейском Союзе и Великобритании.

Приближается пробная версия Google One

Сегодняшние дополнения присоединяются к другим инструментам редактирования Google Фото, разблокированным Google One:

Портретный свет: измените положение и яркость света для фотографий с людьми/селфи с дополнительной предлагаемой регулировкой глубины. Размытие: размытие фона на изображениях в непортретном режиме. «Лучше всего подходит для фотографий с четкими объектами на переднем плане, такими как люди, домашние животные, цветы и еда». Небо: отрегулируйте цвет и контрастность неба с помощью нескольких предлагаемых палитр: яркий, светящийся, сияющий, тлеющий, воздушный, послесвечение, штормовой. Цветовой фокус: обесцвечивает фон, сохраняя цвет на переднем плане изображений с людьми. по изображению».

Планы Google One начинаются с 1,99 долларов США в месяц (19,99 долларов США в год) за 100 ГБ хранилища. С начала следующего месяца «вы сможете подписаться на бесплатную пробную версию Google Фото» на начальном уровне в течение одного месяца.

За 2 ТБ за 9,99 долларов в месяц (99,99 долларов в год) вы получаете VPN для Android, iOS, Mac и Windows, премиум-функции Workspace (Google Meet) и 10% обратно в Google Store.

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: