Skip to main content

Magic Highlighter поможет вам найти слова, которые вы ищете на веб-страницах

Вы, вероятно, знакомы с комбинацией клавиш Command + F, которая позволяет легко находить определенные слова или фразы в документе или на веб-странице. Однако, по крайней мере, когда дело доходит до Safari, вариантов настройки этого поиска не так много. С помощью Magic Highlighter пользователи могут вывести поиск слов на веб-страницах на новый уровень.

Вот как работает волшебный хайлайтер

Magic Highlighter — это расширение Safari. Подобно тому, как вы используете Command + F, он может выделять слова на веб-странице, чтобы вы могли легко их найти. Так чем же он отличается от встроенного поиска Safari? В отличие от встроенного поиска, The Magic Highlighter предлагает множество дополнительных опций для повышения вашей продуктивности.

С помощью этого инструмента все, что вам нужно сделать, это найти что-то в поисковых системах, таких как Google, Bing, DuckDuckGo и Brave Search. Затем приложение автоматически выделяет все слова, которые вы искали на веб-страницах. Это не только упрощает поиск именно того, что вы ищете, но и устраняет необходимость каждый раз использовать Command + F.

Есть еще несколько трюков, на которые способен The Magic Highlighter. Например, пользователи могут настроить цвет выделенного текста. Расширение также работает с iPhone, iPad и Mac. Разработчики подчеркивают, что он также не собирает никаких данных о просмотрах пользователей. Все искомые слова обрабатываются на устройстве и никогда не отправляются на онлайн-серверы.

Magic Highlighter — это совершенно новое расширение для Safari, которое автоматически выделяет ваши поисковые запросы Google.com, DuckDuckGo.com и Bing.com на веб-страницах с результатами поиска, экономя ваше время и помогая найти то, что вы искали. . Magic Highlighter доступен для загрузки для iPhone, iPad и Mac. Его легко использовать благодаря прямой интеграции с Safari — просто установите приложение, включите расширение и пользуйтесь Safari, как обычно.

Magic Highlighter поможет вам найти слова, которые вы ищете на веб-страницах

Те, кто хочет попробовать The Magic Highlighter, могут купить его в App Store всего за 1,99 доллара. Приложение не требует подписки, и вы можете поделиться им со своей семьей после его покупки. Одна лицензия работает как для iOS, так и для macOS.

Более подробную информацию о приложении вы можете найти на его официальном сайте.