Skip to main content

Компания Hyper объявила о выпуске магнитной подставки для беспроводной связи HyperJuice, которая позволяет заряжать ваш iPhone 12 и AirPods по беспроводной сети на расстоянии вытянутой руки.

Крепление, совместимое с MagSafe, обеспечивает магнитную защиту и зарядку всех моделей iPhone 12, обеспечивая быстрый доступ к телефону и одновременно выступая в качестве удобной подставки для зарядки. Крепление имеет мощность зарядки 7,5 Вт и использует вход USB-C мощностью 20 Вт.

Пользователи могут легко расположить свой телефон как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации и настроить угол, под которым отображается их телефон. Это делает магнитную беспроводную подставку HyperJuice удобным местом для просмотра видео, разговоров по FaceTime, прослушивания музыки и многого другого.

Подставка изготовлена ​​из нержавеющей стали и алюминия, что придает ей элегантный нейтральный вид, который отлично смотрится на рабочем столе или тумбочке. Основание подставки оснащено Qi-совместимым зарядным устройством мощностью 3 Вт, которое позволяет пользователям одновременно заряжать свои AirPods.

Магнитная беспроводная подставка HyperJuice уже доступна, и ее можно приобрести за 49,99 долларов США в HyperShop.