Skip to main content

Магнитный чехол для ноутбука

Компания WaterField Designs выпустила магнитный чехол для ноутбука новых размеров, который подходит для 14-дюймового или 16-дюймового MacBook Pro.

Компания использует высококачественные материалы для рукавов, в том числе вощеный холст, натуральную кожу, амортизирующий неопрен и баллистический нейлон. Он также имеет редкоземельные магниты в крышке, чтобы обеспечить безопасность MacBook.

Сверхпрочный вощеный холст весом 15 унций выпускается в коричневом, черном, зеленом и синем цветах и ​​сшит вручную командой WaterField в Сан-Франциско. Ударопоглощающий неопрен толщиной 4 мм внутри защитит MacBook от царапин.

Баллистический нейлон устойчив к царапинам и воде и может выдерживать длительное воздействие солнечных лучей. Он сделан из того же материала, что и пуленепробиваемые жилеты.

Обновленный чехол подходит для MacBook Pro.

Обновленный чехол подходит для MacBook Pro.

WaterField Designs использует цельнозерновую натуральную кожу для ручки, и компания заявляет, что это самая прочная часть шкуры. Он способен выдерживать годы использования и со временем покрывается уникальной патиной.

Покупатели могут добавить ремешок для магнитного чехла для ноутбука, например, мини-плечевой ремешок или ремешок высшего качества. Или вариант «Только D-образные кольца» позволяет людям использовать собственные ремни.

Цены и доступность

Магнитный чехол для ноутбука для моделей MacBook Pro доступен по цене 89 долларов США и поступит в продажу 10 февраля.