Skip to main content

Документальный сериал Apple TV+ «Доисторическая планета»

У Apple TV+ солидная библиотека международного контента, и теперь компания усиливает свою команду в Лондоне, наняв сотрудников, специализирующихся на оригинальных сериалах без сценария.

Broadcast сообщает, что Макс Гогарти, ранее работавший в Британской радиовещательной корпорации, был принят на работу в лондонскую команду Apple TV+. Европейскую команду возглавляет Джей Хант, но Гогарти будет подчиняться непосредственно своей бывшей коллеге по BBC Элисон Киркхэм.

Гогарти хорошо известен тем, что возглавлял различные незаписанные события, и ранее он был исполнительным редактором BBC3. Во время своего пребывания на BBC Гогарти снял различные документальные фильмы, такие как «Роман Кемп: Наша тихая чрезвычайная ситуация», «Мэтт Уиллис: Борьба с зависимостью» и другие.

В отчете подчеркивается, что Гогарти присоединился к BBC в 2015 году и с тех пор завоевал положительную репутацию среди своих коллег. В Broadcast говорится, что найм Гогарти в Apple TV + «указывает на большее количество будущих проектов», но нет никаких сроков, когда эти новые проекты могут увидеть свет.