Skip to main content

Ликер Сонни Диксон продемонстрировал манекены iPhone 13 всех четырех моделей, а также рендеры чехлов и видео с чехлами (ниже).

И макеты, и рендеры чехлов демонстрируют те же небольшие изменения по сравнению с iPhone 12…

Мы видим меньшую выемку на рендерах корпуса, а рендеры и макеты показывают несколько иное размещение модуля камеры на стандартной модели.

Кроме того, Диксон предлагает что манекен iPhone 13 Pro Max немного больше, чем iPhone 12 Pro Max.

Неудивительно, что и фиктивные модели, и рендеры ящиков / ящиков согласованы: оба обычно основаны на одних и тех же просочившихся чертежах САПР. Эти рисунки, конечно, могут быть подлинными или поддельными, поэтому, хотя они могут дать представление о том, чего ожидать, они далеко не надежны.

Взглянем на рендеры кейсов:

Здесь мы можем увидеть видео кейса:

Мы ожидаем, что линейка iPhone в этом году будет очень похожа на iPhone 12:

Одна модель iPhone 2021 года с 5,4-дюймовым OLED-дисплеем Две модели iPhone 2021 года с 6,1-дюймовым OLED-дисплеем Одна модель iPhone 2021 года с 6,7-дюймовым OLED-дисплеем

По слухам, в число улучшений входит технология дисплея ProMotion с частотой 120 Гц, которая также может обеспечить возможность постоянного включения. Говорят, что выемка немного меньше, поскольку Apple удалось уменьшить часть системы TrueDepth, используемой для Face ID. Мы можем увидеть сапфировое стекло, закрывающее линзы, придающее им более унифицированный вид, наряду с обновлениями камеры.

IPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут оснащены обновленной сверхширокоугольной камерой с 5P (f / 2,4) и фиксированным фокусом (FF) до 6P (f / 1,8) и автофокусом (AF).

Сообщается, что еще одним улучшением камеры в iPhone 13 будет поддержка видео в портретном режиме. Это позволит вам записывать портретное видео и изменять глубину резкости при пост-обработке. Это будет похоже на текущую реализацию фотосъемки в портретном режиме. Также сообщается, что Apple разрабатывает новую версию портретного режима, которая учитывает сканер LiDAR для повышения точности.

Вы можете узнать больше о том, чего ожидать, в нашем руководстве по iPhone 13.