Skip to main content

День Марио iPhone

Сегодня День Марио, и Nintendo и Apple празднуют его по-разному, выпустив Mario Kart Tour и Super Mario Run для iPhone. В Mario Kart Tour добавлена ​​ограниченная по времени ретро-трасса и специальные ретро-аксессуары, которые можно собрать, а в Super Mario Run бесплатно разблокируются платные уровни в преддверии выхода фильма Super Mario Bros. Movie.

Специальный контент Mario Kart Tour

В App Store Apple представляет ограниченную по времени специальную новую ретро-трассу и аксессуары в Mario Kart Tour, которые вы можете найти специально на трассе DS Mario Circuit.

В честь Дня Марио, который отмечается во всем мире 10 марта («10 марта», понимаете?), Mario Kart Tour вновь посещает любимый курс прошлых лет. Прокатитесь по трассе DS Mario Circuit и подберите аксессуары в стиле ретро!

Если у вас его еще нет, Mario Kart Tour можно бесплатно загрузить на iPhone и iPad с покупками в приложении. В настоящее время игра находится в 8-м сезоне с 8-битными драйверами.

Super Mario Run — бесплатные уровни

Также ко Дню Марио и для продвижения фильма Super Mario Bros. Movie, который выходит 5 апреля 2023 года, Nintendo открыла свой в основном платный Super Mario Run (через Nintendo Life).

В новом обновлении «добавлена ​​функция, с помощью которой вы можете бесплатно играть в один этап каждый день, даже если вы не приобрели Super Mario Run, привязавшись к учетной записи Nintendo».

Если вы давно не играли или никогда не пробовали, вы можете бесплатно загрузить Super Mario Run из App Store и наслаждаться бесплатными уровнями, пока у вас есть или создать учетную запись Nintendo.