Skip to main content

После выпуска своих настоящих беспроводных наушников MW08 Master & Dynamic вернулась с MW08 Sport, который может похвастаться еще большим количеством функций, включая беспроводную зарядку и дополнительные вкладыши из пеноматериала.

MW08 Sport заменил керамическую внешнюю поверхность на новое сапфировое стекло, устойчивое к ударам для повышения прочности. Корпус из нержавеющей стали заменен новым сверхпрочным кевларовым волокном, обеспечивающим возможность беспроводной зарядки.

В дополнение к силиконовым ушным вкладышам пяти размеров, M&D теперь также включает два набора вкладышей из пеноматериала, чтобы они не высвободились во время утренней пробежки.

Помимо новых функций, они включают в себя все другие функции MW08, включая возможность подключения приложений, настраиваемый эквалайзер, активное шумоподавление, режим прослушивания окружающей среды и 11-миллиметровые бериллиевые драйверы.

MW08 Спорт

MW08 Спорт

Поскольку новый MW08 Sport поддерживает беспроводную зарядку Qi, компания взяла на себя ответственность представить свою первую площадку для беспроводной зарядки.

MC100 с MW08 Sport

MC100 с MW08 Sport

MC100 — это беспроводная зарядная панель Qi мощностью 10 Вт с фрезерованным алюминиевым корпусом и холщовой крышкой. Он оснащен плетеным кабелем USB-C и поставляется в черном и белом цветах.