Skip to main content

Гэри Олдман в фильме «Медленные лошади»

Сериал-триллер «Медленные лошади» стал первым шоу Apple TV+, номинированным на премию Гильдии сценаристов Великобритании (WGGB).

Объявлены номинанты на премию Гильдии писателей Великобритании: 42 работы соревнуются в 14 категориях по телевидению, кино, радио, театру, романам и видеоиграм. Сценарист Уилл Смит, ранее известный по сериалу «Вице-президент», номинирован в категории «Лучшая полнометражная телевизионная драма» за серию «Медленные лошади» «Неудача заразительна».

«Какой фантастический список талантливых сценаристов, драматургов, авторов, звуковых драматургов, авторов комедий и видеоигр, — сказала генеральный секретарь WGGB Элли Пирс в своем заявлении, — чьи работы развлекали и информировали нас, а также поднимали настроение благодаря удивительной широте и глубина их работы».

Сериал Slow Horses с Гэри Олдманом и Кристин Скотт Томас в главных ролях снят компанией See Saw Films для Apple TV+ и основан на романах Мика Херрона Slough House. Второй сезон начал транслироваться на Apple TV + 2 декабря 2022 года, а третий сезон был заказан.