Skip to main content

Ожидается, что Apple выпустит Mac Pro меньшего размера и модернизированный 24-дюймовый iMac с процессорами Apple Silicon в 2021 году, и Джон Проссер поделился, как они могут выглядеть.

Ходят слухи, что Mac Pro будет обновлен для процессора серии M, чтобы он был примерно «вдвое меньше» текущего Mac Pro. Ожидается, что iMac получит какой-то редизайн дисплея от края до края, аналогичный iPad Pro.

Известный лидер Джон Проссер поделился рендерами продуктов на основе описаний и просочившихся ему изображений. Первый — это небольшой Mac Pro, описанный как концепт G4 Cube с вычислительным блоком внизу и радиатором сверху.

Маленький Mac Pro от @cconceptcreator

Маленький Mac Pro от @cconceptcreator

Вторая утечка касается редизайна iMac. На изображениях показан безрамочный дисплей и цвета, похожие на iPad Air. Проссер отмечает, что у визуализаций есть текущий ввод-вывод на обратной стороне, но это было только для визуализаций. Он не видел задней части обновленного iMac.

Рендеринг iMac Space Gray от @cconceptcreator

Рендеринг iMac Space Gray от @cconceptcreator

Рендеринг iMac от края до края от @ccomceptcreator

Рендеринг iMac от края до края от @ccomceptcreator

Проссер назвал просочившиеся устройства «прототипами», поэтому нет никаких указаний на то, когда они могут быть выпущены. Поскольку мартовское событие все еще остается под вопросом, вероятное окно выпуска — конец 2021 года.