Skip to main content

В новой серии сообщений утверждается, что мероприятие Apple 15 сентября будет посвящено «Apple Watch Series 6», а «iPhone 12» не будет анонсирован до октября.

После объявления Apple о мероприятии 15 сентября в новом заявлении говорится, что на нем будет эксклюзивно представлена ​​презентация новых «Apple Watch Series 6». Хотя сентябрьские мероприятия Apple обычно включают и новые Apple Watch, и новый iPhone, утверждается, что анонс «iPhone 12» отложен до октября.

Как сообщает Bloomberg, приглашение Apple «Время летит» является прямой ссылкой на новые «Apple Watch Series 6». В сообщении также отмечается, что мероприятие снова будет исключительно онлайн.

Уже ожидалось, что Apple перенесет выпуск линейки «iPhone 12» на октябрь, но не анонс. До этого отчета предполагалось, что запуск состоится в сентябре и, возможно, примерно в то же время, что и большинство предыдущих, а некоторые модели появятся позже, примерно в то же время, что и iPhone X.

В более ранних сообщениях утверждалось, что Apple откроет выпуск «Apple Watch Series 6». Однако ожидалось, что это произойдет потому, что сентябрьское мероприятие будет посвящено «iPhone 12», и что часы будут анонсированы в пресс-релизе.

В тех же сообщениях говорилось, что должен быть выпущен iPad Air, и теперь это может произойти на мероприятии «Время летит». Недавние нормативные документы подтвердили, что готовятся пять выпусков нового iPad.