Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Apple объявила, что проведет второе осеннее основное мероприятие в понедельник, 18 октября, с так называемым мероприятием «Unleashed», которое, как ожидается, будет посвящено новым моделям Apple Silicon high-end MacBook Pro и AirPods.

Мероприятие Apple запланировано на 10:00 по тихоокеанскому времени (13:00 по восточному времени). Это произошло примерно через месяц после того, как Apple представила iPhone 13, iPad mini 6 и другие продукты на мероприятии «California Streamin» 14 сентября.

Как и в случае с основными выступлениями Apple во время пандемии, мероприятие, скорее всего, будет предварительно записано, но транслироваться в прямом эфире.

AppleInsider будет освещать мероприятие в прямом эфире, предоставляя полный анализ во время и после мероприятия, а также будет включать подробную информацию обо всех запусках и обновлениях продуктов Apple.

Чего ожидать на мероприятии Apple «Unleashed»

Apple обновила свои семейства iPhone, iPad и Apple Watch еще в сентябре, но в линейке Mac и AirPods еще есть ожидающие обновления.

Наряду с новыми моделями MacBook Pro Apple может также представить обновленный Mac mini с новым дизайном корпуса, дополнительными цветовыми решениями, расширенным выбором портов и вышеупомянутым чипом Apple Silicon, который, вероятно, будет «M1X».

Возможно, Apple также выпустит обновления для своих линейок MacBook Air и iMac. Для настольной модели на докете может быть устройство с большим экраном.

Что касается AirPods, ожидается, что Apple представит более дешевую модель с дизайном, аналогичным AirPods Pro, но без активного шумоподавления.