Skip to main content

Мы следим за WWDC 2022, поскольку Apple представляет новое расписание мероприятий сообщества для разработчиков, которые примут участие в основном мероприятии на следующей неделе. Существует множество личных и виртуальных мероприятий, предназначенных для разработчиков, чтобы учиться и общаться друг с другом.

В этом году состоится несколько мероприятий сообщества WWDC 2022. 6 июня в Орландо, штат Флорида, сообщество разработчиков будет вместе смотреть основной доклад и «Платформы о положении в стране». На следующий день в Саннивейле, штат Калифорния, проходит ежемесячное собрание #iOSDevHappyHour. Кроме того, в Австралии проходит встреча CocoaHeads, но позже в этом месяце, 22 и 23 числа.

Большинство мероприятий проходят онлайн с 6 по 10 июня и представляют собой встречи разработчиков со всего мира; многие даже проводились на других языках. В течение всей недели существует онлайн-дискуссионная группа с разработчиками гостевых приложений, а также виртуальные обсуждения после мероприятия. Некоторые мероприятия сообщества дадут разработчикам возможность послушать бесплатную прямую трансляцию с участием спикеров, резюмирующих последние объявления о WWDC 2022.

Если вы не разработчик, но хотите посмотреть основной доклад, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как это сделать.

Подробнее о WWDC 2022: