Skip to main content

Прямо сейчас действуют ежедневные предложения со специальной экономией на аудиооборудовании от Sonos и Beats. Экономьте на наушниках и портативных колонках со скидкой до 40% уже сегодня, только пока товар есть в наличии.

Сделки действительны только сегодня

Акустическая система с батарейным питанием, совместимая с AirPlay 2, стоит 299 долларов после уценки и станет отличным подарком к празднику для энтузиастов Apple, которые хотят слушать музыку на открытом воздухе. Цена в 299 долларов, доступная как у Amazon, так и у дилера Sonos Adorama, является самой низкой за всю историю и действительна только сегодня.

Также действует только 14 ноября снижение цен на беспроводные наушники Beats Solo3 на Amazon на 40%, в результате чего цена снижена до 119,95 долларов в семи цветах на ваш выбор.

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: