Skip to main content

супер приложение майкрософт айфон

Microsoft сделала следующий шаг в своем плане по развитию своей поисковой системы Bing и браузера Edge с использованием новейших технологий искусственного интеллекта. После интеграции ChatGPT от OpenAI в прошлом месяце, «Bing Image Creator» появился на iOS/Android и настольных компьютерах на базе «расширенной версии» DALL·E от OpenAI для создания изображения с помощью одних только слов.

Сегодня Microsoft объявила о запуске Bing Image Creator в своем блоге. Подводя итоги прошлого месяца, компания заявляет, что просмотрела более 100 миллионов чатов с интеграцией ChatGPT, и теперь она готова вывести «чаты на новый уровень, сделав новый Bing более наглядным».

Мы рады сообщить, что представляем Bing Image Creator, новые визуальные истории на основе искусственного интеллекта и обновленные карты знаний в новых предварительных версиях Bing и Edge. Bing Image Creator, основанный на расширенной версии модели DALL∙E от наших партнеров в OpenAI, позволяет создавать изображения, просто используя собственные слова для описания изображения, которое вы хотите увидеть. Теперь вы можете создавать как письменный, так и визуальный контент в одном месте, прямо из чата.

Microsoft также подчеркивает, что изображения являются «одной из самых популярных категорий, уступая только обычным веб-поискам». А теперь, по словам компании, с Bing Image Creator «почти нет ограничений на то, что вы можете искать и создавать».

Как протестировать Bing Image Creator

Microsoft заявляет, что Bing Image Creator, «интегрированный в чат Bing, начнет развертываться для пользователей предварительного просмотра Bing как на настольных компьютерах, так и на мобильных устройствах, начиная с сегодняшнего дня». Если вы еще не участвуете в предварительной версии Bing, вы можете зарегистрироваться сейчас, чтобы попасть в список ожидания.

Для тех, кто не использует новую предварительную версию Bing, вы можете просмотреть Bing Image Creator на сайте bing.com/create. Microsoft говорит, что пока он доступен только на английском языке, но «со временем добавит больше языковой поддержки».

Microsoft заявляет, что наряду с новой функцией, доступной в Bing, она также присутствует в последнем браузере Edge.

Начиная с сегодняшнего дня в Microsoft Edge значок Image Creator находится на боковой панели как для настольных компьютеров, так и для мобильных устройств. Кроме того, Microsoft «также скоро интегрирует Image Creator в Edge с помощью новой кнопки Bing в режиме чата в предварительной версии Edge».