Skip to main content

iMessage Windows 11 Ссылка на телефон Microsoft

Еще в феврале Microsoft начала тестировать iMessage на Windows, что стало возможным благодаря приложению Phone Link. Теперь компания заявляет, что внедряет эту функцию для всех, кто работает с Windows 11. Хотя новости могут показаться захватывающими, у Microsoft iMessage есть некоторые недостатки. Вот что вы должны знать.

Обновление 5/15: The Verge заметила, что Microsoft подтвердила, что развертывание завершено после начала процесса 26 апреля. «Мы рады сообщить, что Phone Link для iOS теперь доступен для всех пользователей Windows 11».

Читайте ниже, чтобы узнать все подробности, включая то, что вы получаете и отказываетесь от этой функции…

iMessage в Windows плюсы и минусы

В качестве переподготовки последняя версия Phone Link для Windows и iOS использует Bluetooth для подключения iPhone и ПК с Windows для передачи текстов SMS и iMessages.

Хотя вы можете отправлять и получать оба типа текстов iPhone из Windows, существует ряд ограничений:

Ваша полная история сообщений не будет синхронизирована, вы увидите только те сообщения, которые «были отправлены или получены с помощью Phone Link». Вы не можете отправлять изображения или видео в сообщениях Нет поддержки групповых разговоров Все сообщения отображаются серым цветом

Как упомянул мой коллега Ченс еще в феврале, поскольку это не официальная интеграция iMessage, благословленная Apple, возможно, компания могла бы найти и внедрить способ заблокировать поддержку Microsoft Phone Link. Тем не менее, с официальным выпуском, начинающимся сегодня, Microsoft, очевидно, считает, что оно того стоит.

Телефонная ссылка для доступности iOS и Windows 11

Microsoft поделилась новостями о Phone Link для iOS и Windows 11 с поддержкой iMessage, доступной для всех пользователей с сегодняшнего дня, в сообщении в блоге (через MacRumors).

Сегодня мы рады сообщить, что Microsoft Phone Link для iOS в Windows 11 начинает развертываться для нашей глобальной аудитории на 39 языках на 85 рынках. Недавно мы объявили, что Windows 11 расширяет нашу функцию Phone Link, чтобы обеспечить связь между ПК с Windows 11 и мобильным устройством iOS с целью устранения барьеров между вашим телефоном и ПК и упрощения связи с людьми, о которых вы больше всего заботитесь. .

Несмотря на ограничения поддержки iMessage для Phone Link, Microsoft говорит, что слышала положительные отзывы вроде «это именно то, на что я надеялся на своем ПК с Windows».

Пока эта функция внедряется, компания заявляет, что до «середины мая» она станет доступной для всех во всем мире.

Вы можете скачать Phone Link для Windows от Microsoft и для iOS в App Store здесь.

Еще пара деталей: Phone Link для iOS требует iOS 14 или более поздней версии и несовместим с iPad. Вам также понадобится Windows 11 с включенным Bluetooth для обоих устройств.

Ознакомьтесь с более подробной информацией в руководстве Microsoft по поддержке Phone Link и нажмите «Для пользователей iOS» вверху.

Что вы думаете? Эта возможность по-прежнему кажется полезной даже с ограничениями? Поделитесь своими мыслями в комментариях!