Skip to main content

После объявления о своем новом браузере Edge и обновленной поисковой системе Bing, которая интегрирует возможности ChatGPT через OpenAI на прошлой неделе, Microsoft открыла список ожидания для этой функции. Теперь первые пользователи получают доступ к возможности. Тем не менее, пока это только на настольных компьютерах, поскольку Microsoft заявляет, что поддержка iOS и Android еще не «готова».

Наряду с открытием списка ожидания, чтобы зарегистрироваться, чтобы первыми опробовать новые возможности Edge и Bing, усиленные искусственным интеллектом, приложения Microsoft для iOS поднялись на вершину Apple App Store.

Microsoft не дала четких ожиданий относительно того, когда первым пользователям будет предложена возможность начать использовать новую интеграцию ChatGPT, но, как оказалось, это началось сегодня.

Как сообщает Windows Latest, сегодня утром Microsoft начала информировать избранных пользователей о том, что новый интерфейс готов, но на данный момент только для настольных компьютеров. Компания говорит, что «у нас еще нет готовой мобильной версии…», но она находится в разработке и должна появиться «в ближайшее время».

Вот полное заявление, которое Microsoft отправляет по электронной почте первым пользователям:

Мы рады предоставить вам доступ к ранней предварительной версии нового Bing — вашего второго пилота для Интернета на базе Al.

Когда вы начнете использовать продукт, мы будем рады вашим отзывам, чтобы сделать новый Bing еще лучше. Пожалуйста, используйте кнопки обратной связи, чтобы помочь нам учиться.

У нас еще нет готового мобильного интерфейса — мы активно над ним работаем и скоро все будет готово. До тех пор, пожалуйста, продолжайте использовать новый Bing на настольном компьютере и загрузите приложение Bing из своего любимого магазина приложений, чтобы убедиться, что вы готовы к наилучшему опыту, когда мобильные устройства будут готовы.

Спасибо — мы ценим вас,

Команда Bing

Как мы сообщали ранее, Microsoft якобы дает пользователям, которые загружают приложение Bing или устанавливают Bing в качестве поиска по умолчанию, приоритет ПК. Компания заявила, что «миллионы» людей из списка ожидания будут приглашены попробовать новую интеграцию ИИ «в течение следующих нескольких недель».

через последнюю версию Windows