Skip to main content

Сэкономьте 84 % на программном обеспечении Microsoft Office.

Автономная лицензия Microsoft Office для Mac Home & Business 2021 снова поступила в продажу по цене 39,99 долларов США, что дает скидку 84% от розничной цены только в течение ограниченного времени.

Ищете способ повысить производительность дома или на работе, отказавшись от подписки? Рассмотрим Microsoft Office для Mac Home & Business 2021, который теперь доступен со значительной скидкой 84% в StackCommerce. Эта разовая покупка включает в себя лицензию, предоставленную авторизованным партнером Microsoft, согласно StackCommerce, без подписки на управление.

С Microsoft Office для Mac Home & Business 2021 у вас будет доступ к основным инструментам, таким как Word, Excel, Outlook, PowerPoint, Teams и OneNote. Лицензия рассчитана на «срок службы» машины, на которой вы ее устанавливаете, но Microsoft прекратит использование программного обеспечения 13 октября 2026 года в соответствии со своей Политикой современного жизненного цикла, и после этой даты обновления предоставляться не будут.

Обратите внимание, что это предложение относится к отдельной лицензии для одного Mac (только доступ к рабочему столу) и не может быть использовано на iPad. Вы должны погасить свой код в течение 30 дней с момента покупки. Office для дома и бизнеса 2021 для Mac — это разовая покупка, которая не включает какие-либо службы, включенные в Microsoft 365, например хранилище OneDrive.

Для тех, кто ищет Office на устройствах с Windows, вы также можете получить Office Pro 2021 всего за 39,99 долларов США. Обе эти сделки доступны только в течение ограниченного времени, и предложения могут прекратиться или измениться в любое время.

Существует множество дополнительных сделок, сбивающих двух- и трехзначные цифры с оборудования MacBook Pro, Mac mini и MacBook Air, которые можно использовать вместе со сделкой Microsoft Office для Mac. Вот пример некоторых сделок с сотнями товаров в нашем Руководстве по ценам Apple.