Skip to main content

Microsoft заявляет, что проведет мероприятие 22 сентября, и, хотя в анонсе мало деталей, основной доклад, скорее всего, будет посвящен новым продуктам Surface.

В твите, объявляющем об этом событии, рассказывается, что представляет собой новый планшетный продукт Surface. Информации о мероприятии очень мало, а ссылка-приглашение Microsoft приведет вас на веб-страницу «сохранения даты» с анимированной версией изображения Surface.

Согласно The Verge, мы можем ожидать преемника Surface Duo и нового Surface Laptop. Так называемый Surface Duo 2 будет содержать новейший процессор Snapdragon 888 и поддержку 5G.

Линейка Microsoft Surface является прямым конкурентом устройств Apple. Хотя линейка Surface начиналась как гибрид планшета, чтобы конкурировать с iPad Pro, она превратилась в более производительные ноутбуки и настольные компьютеры.

Слухи предполагают, что следующий Surface Laptop от Microsoft не будет иметь съемного дисплея и получит новое имя, совпадающее с его новым дизайном. «Surface Laptop Pro» будет прямым конкурентом MacBook Pro от Apple с Intel внутри.

Присоединяйтесь к онлайн-мероприятию Microsoft 22 сентября, чтобы увидеть все анонсированные новые устройства. Ожидайте обновления продуктов для нескольких продуктов Surface.