Skip to main content

Микаэла Кляйнсмит

Певица и автор песен Микаэла Кляйнсмит стала победительницей реалити-шоу о музыке кантри на Apple TV+, премьера последнего эпизода которого состоялась сегодня.

«Страна моя» была заказана Apple еще в 2020 году, но ее восемь эпизодов дебютировали только в марте 2023 года. Теперь, когда выпущен последний эпизод, Apple объявила победителя и то, что она получит за победу в этом первом сезоне.

«Я был так польщен и взволнован тем, что меня выбрали победителем конкурса My Kind of Country», — сказал Кляйнсмит в своем заявлении. «Этот конкурс стал таким благословением, и я очень благодарен за возможность учиться у столь многих других талантливых артистов на такой глобальной платформе, как Apple TV+».

«My Kind of Country» дал мне возможность, которая обычно была бы недоступна для меня в индустрии, и подчеркивает необходимость того, чтобы кантри-музыка открывала свои двери для новых талантов и новых идей», — продолжила она. «Спасибо Джимми Аллену, Микки Гайтону, Орвиллу Пеку, Риз Уизерспун и Кейси Масгрейвс за предоставленный мне шанс. Я не могу дождаться, когда фанаты смогут оценить мой новый EP «Butterfly» в Apple Music».

Сериал представляет собой конкурс реалити-шоу, но с глобальным охватом и акцентом на различные формы музыки кантри. Музыкальные разведчики Джимми Аллен, Микки Гайтон и Орвилл Пек выбрали артистов для участия в сериале в Нэшвилле.

«Мы все были тронуты финальным выступлением Микаэлы, и возможность наблюдать за ее ростом на протяжении всего конкурса заставила меня так гордиться своим соотечественником из Южной Африки!» — сказал Пек. «Джимми Аллен, Микки Гайтон и я верим, что она готова стать нашей следующей звездой кантри».

Микаэла Кляйнсмит теперь получит то, что Apple называет «изменяющим жизнь опытом», состоящим из «глобального воздействия на платформах Apple TV+ и Apple Music».

Избранные треки из сериала теперь доступны для потоковой передачи в Apple Music.