Skip to main content

AppleInsider поддерживается своей аудиторией и может получать комиссию, когда вы совершаете покупки по нашим ссылкам. Эти партнерские отношения не влияют на наши редакционные материалы.

Обновленная базовая станция Nomad Mini теперь имеет встроенный магнитный массив, который позволяет моделям iPhone 12 или iPhone 13 автоматически выравниваться для оптимальной зарядки.

В апреле мы познакомились с новой базовой станцией Nomad Mini. С тех пор Nomad обновил его новыми магнитами, совместимыми с MagSafe, под поверхностью, чтобы обеспечить правильное выравнивание для наиболее эффективной зарядки.

Еще одно изменение — это обновление беспроводной зарядки с 10 Вт до 15 Вт.

Стиль и качество

Базовая станция Nomad Mini очень похожа по внешнему виду на другие беспроводные зарядные устройства компании. Он имеет металлический корпус, который поставляется только в черном цвете, а в центре находится мягкая кожаная поверхность, которая нежно воздействует на ваш телефон при зарядке.

AirPods на базовой станции Nomad Mini

AirPods на базовой станции Mini

Он очень компактен — отсюда и название «мини» — и занимает минимум места на вашем столе или тумбочке. Большинство других зарядных устройств Nomad могут работать с несколькими устройствами одновременно, но Base Station Mini — это отдельное зарядное устройство с одной катушкой внутри.

На дне есть два силиконовых выступа, которые не дают ему двигаться. Это удивительно важно с обновленной базовой станцией Mini, потому что, когда вы двигаетесь, чтобы отодвинуть телефон, эти магниты могут держаться.

Силиконовые ножки не создают серьезных проблем.

Зарядка iPhone 12 Pro Max

Зарядка iPhone 12 Pro Max

Крошечный светодиодный индикатор состояния находится на передней панели, чтобы сообщить вам, когда ваше устройство заряжается и что катушка активна. Он довольно яркий, так что хорошо, что Nomad включил датчик внешней освещенности.

Датчик освещенности расположен на задней панели рядом с портом USB-C и автоматически снижает яркость светодиода в ночное время, поэтому он не прерывает ваш сон. Это такая замечательная функция, и мы можем подтвердить, насколько хорошо она работает.

Мы устали от зарядных устройств для спальни, которые ставят сверхъяркие светодиоды прямо на переднюю панель. Спасибо, Номад, за то, что этого не сделали.

Плоское зарядное устройство MagSafe

Под кожаной поверхностью скрыто магнитное кольцо, как у зарядного устройства MagSafe. Чтобы было ясно, это не MagSafe. Это по-прежнему просто зарядное устройство Qi с магнитным выравниванием.

Однако этот магнит не такой сильный, как мы ожидали. В наши дни мы видели массу магнитных беспроводных зарядных устройств, и они почти всегда были сильнее, чем то, что мы нашли в зарядной панели Nomad.

Однако это не имеет большого значения, потому что магнит должен удерживать телефон в воздухе с помощью подставки для зарядки. Здесь он просто должен быть достаточно сильным, чтобы идеально выровнять телефон для наиболее оптимальной зарядки. В этом отношении он выполняет свою работу.

IPhone 12 Pro Max на базовой станции Nomad Mini

iPhone 12 Pro Max на базовой станции Nomad Mini

MagSafe может заряжать до 15 Вт, и технически зарядная панель Nomad тоже — только не с iPhone. Поскольку это не настоящий MagSafe, iPhone по-прежнему ограничен мощностью всего 7,5 Вт, но если у вас есть устройство Android с быстрой зарядкой, эти 15 Вт могут пригодиться.

Стоит ли покупать базовую станцию ​​Nomad Mini?

Это звучит как простое дополнение, но оно имеет большое значение. С самого начала мы говорили, что одним из преимуществ MagSafe является идеальная центровка вашего телефона на катушке.

Ци великолепен, но если вы даже немного отклонитесь от центра, ваша скорость зарядки может значительно ухудшиться. Просто добавив этот магнит, вы всегда получите максимальную скорость для вашего устройства.

Тепло по-прежнему играет большую роль, но, по крайней мере, вам не нужно беспокоиться о том, находится ли ваш телефон по центру.

Базовая станция кочевника мини

Магнитная базовая станция Nomad Mini

Если вы используете его у кровати, это еще более полезно, потому что вам не нужно смотреть. Вы можете почувствовать расположение, поэтому даже в темноте вы можете поставить свой телефон на базовую станцию ​​Nomad Mini и знать, что он находится именно там, где должен быть.

Он действительно имеет преимущество перед обычными зарядными устройствами, но Nomad не стремится конкурировать с этими дешевыми брендами. Если вам нужно высококачественное и стильное зарядное устройство, обладающее некоторыми преимуществами MagSafe, то обновленная базовая станция Mini для вас.

Конструкция премиум-класса Великолепный внешний вид и удобство использования до 15 Вт беспроводной связи Магнитное кольцо помогает идеально выровнять телефон каждый раз Датчик внешней освещенности затемняет светодиодный индикатор состояния Включает плетеный кабель USB-C Кожаная поверхность имеет достаточную прокладку Ограничение до 7,5 Вт для iPhone Не настоящий MagSafe В комплект не входит блок питания

Рейтинг: 4 из 5

Где купить