Skip to main content

Пятничный бейсбол

Партнерство Apple и Высшей бейсбольной лиги продолжается. Еженедельная подборка бейсбольных матчей будет транслироваться по пятницам на Apple TV+, начиная с 7 апреля, с матча между «Техас Рейнджерс» и «Чикаго Кабс».

В прошлом сезоне Apple сделала Friday Night Baseball бесплатным для всех пользователей — его могли смотреть все, у кого есть Apple ID и доступ к приложению Apple TV. Это «ограниченное по времени предложение» теперь исчезло. В 2023 году для просмотра игр требуется подписка Apple TV+.

В отличие от сезонного абонемента MLS, Friday Night Baseball не является отдельным пакетом подписки. Это просто дополнительный бонус к стандартной подписке Apple TV+ за 6,99 долларов в месяц. Коммерческие заведения, такие как бары и рестораны, смогут найти бейсбольные матчи Friday Night через кабельное предложение DirecTV для бизнеса.

Как и в прошлом году, производством занимается MLB Network. Список талантов для дикторов будет включать Уэйна Рандаццо, Донтрелла Уиллиса, Хайди Уитни, Алекса Фауста, Райана Спилборга и Тришу Уитакер.

Однако на этот раз кое-что новое — это добавление местных радиопотоков в качестве альтернативных вариантов звука для фанатов в США и Канаде. Это означает, что зрители могут слушать комментарии местного радио, синхронизированные с видеопотоком Friday Night Baseball.

Это добавление функции, вероятно, является ответом на прошлогодние жалобы фанатов, которым не понравился состав вещательных талантов MLB Network, которые использовала Apple. Он также основан на аналогичной функции синхронизированного радио, которая впервые была представлена ​​​​с запуском MLS Season Pass.

Apple и MLB сегодня также объявили расписание Friday Night Baseball на первую половину сезона, до 30 июня. Вы можете увидеть все команды и даты в пресс-релизе.