Skip to main content

Дисплеи iPhone могут стать больше

Ожидается, что модели Apple iPhone 15 Pro сохранят аналогичный размер дисплея с более тонкими рамками, но новый слух предполагает, что в серии iPhone 16 Pro появятся дисплеи еще большего размера.

Это крошечный скачок в размере дисплея, но он увеличит общий объем и вес iPhone. Если эти новые размеры дисплея являются эксклюзивными для профессиональных моделей, то это покажет, что Apple еще больше отделяет базовый iPhone от профессионального iPhone с помощью функций и физического размера.

В другом последующем твите от Янга говорится, что увеличение размеров дисплея будет означать увеличение соотношения сторон. По мере того как лицевые панели уменьшаются, а размеры дисплеев увеличиваются, необходимо будет изменить общий форм-фактор, а вместе с ним и программное обеспечение.

Росс Янг имеет представление о планах Apple на будущее и довольно точную историю. Его понимание технологии отображения помогает наметить будущую линейку устройств Apple, даже несмотря на то, что время от времени она имеет тенденцию смещаться вперед.