Skip to main content

Сегодня утром на выставке CES Скоше представил ряд новых аксессуаров Apple. Флагманским продуктом является модульная зарядная станция BaseLynx второго поколения для iPhone, iPad, AirPods, Apple Watch, MacBook и других устройств, которая поставляется с MagSafe, гладким металлическим акцентом и большей мощностью.

Scosche говорит, что ее модульная система зарядки BaseLynx 2.0 «основана на успехе и популярности оригинальной системы, но она меньше, изящнее и даже мощнее, чем ее предшественник».

BaseLynx 2.0 будет запущен с четырьмя модулями, поэтому вы можете создать индивидуальную настройку: зарядная подставка 2-в-1 с MagSafe (беспроводная зарядка также для AirPods), магнитное зарядное устройство для Apple Watch, вертикальная зарядная станция для нескольких устройств и торцевая крышка с питанием. с технологией GaN, портом USB-C и удобной розеткой на 120 В.

Как и оригинал, новая версия питается от одного шнура питания после того, как вы подключите все свои модули, а новый дизайн стал еще более компактным, чтобы поместиться в большем пространстве.

Scosche не поделился точными данными о выходной мощности, но говорит, что 2.0 более надежен, чем оригинал. Один из трех кабелей USB-C, включенных в предстоящий комплект Pro Kit, будет поддерживать мощность 100 Вт, и у вас также есть встроенная розетка переменного тока, поэтому новый BaseLynx может справиться с подключением всего, от AirPods до 16-дюймового MacBook Pro. Это заметное улучшение по сравнению с оригинальным BaseLynx.

Еще три удобных обновления для 2-го поколения — это официальный модуль MagSafe для iPhone, плавающее зарядное устройство Apple Watch и хромированный редизайн системы, придающий ей более совершенный вид.

BaseLynx 2.0 будет поставляться в белом и черном цветах с наборами, доступными или продаваемыми отдельно, для создания уникальной системы.

Доступность BaseLynx 2.0

Скоше говорит, что новая модульная система зарядки сначала будет выпущена в Apple в белом цвете весной, а черная версия появится летом.

Цена будет варьироваться от 49,95 до 99,95 долларов США за отдельные модули, а указанный выше комплект Charging Station Pro Kit будет стоить 249,95 долларов США.

Для получения более подробной информации о BaseLynx ознакомьтесь с нашим обзором оригинала (который также уже поступил в продажу).

Обзор

Это выглядит как большое улучшение для второго поколения. Более четкий дизайн, MagSafe, больше портов USB-C и наличие розетки переменного тока делают его гораздо более универсальным, особенно для MacBook и более энергоемких устройств.

Будь то для личных или деловых / коммерческих приложений, я чувствую, что Scosche действительно увеличил как форму, так и функциональную ценность этого модульного зарядного устройства. Я с нетерпением жду возможности протестировать его!

Другие работы Скоше

Scosche также анонсировала ряд других продуктов для устройств Apple, выпуск которых начнется этой весной (и в течение года):

Подставка для беспроводной зарядки BaseCharge MS с аккумулятором Power Bank BaseCharge MS 3-в-1 Магнитная подставка для беспроводной зарядки BaseCharge MS Fold-N-Go — складная подставка для телефона с беспроводной зарядкой 2-в-1 MagicMount Elite Charge Премиальная подставка для беспроводной зарядки MagicMount Elite2 Магнитное крепление для телефона MagicMount MS Hydro MagicMount Pro2 MSC — крепление для телефона, совместимое с MagSafe