Skip to main content

Moft недавно выпустила свой новейший аксессуар Apple, продуманный фолиант в стиле оригами и подставку, которая предлагает удобную универсальность для iPad с минималистским дизайном. Последние несколько недель я тестировал Snap Float Folio, в котором есть четыре способа поднять iPad Pro, Air или mini с помощью безопасных магнитов.

Технические характеристики Moft Float Folio для iPad

4 уголка с магнитной поддержкой (3 для iPad mini) с двумя вариантами высоты Плавающий режим 1 (высота 3,6″ для iPad Pro 12,9″, 3,1″ для iPad Pro и iPad Air 11″, 2,4″ для iPad mini) Плавающий режим 2 (2,3″ высота для iPad Pro 12,9″, высота 1,6″ для iPad Pro и iPad Air 11″, высота 1,5″ для iPad mini) Ландшафтный режим 60° Ландшафтный режим 20° (только для iPad Pro и iPad Air) Поликарбонат с задней крышкой из веган-кожи Легко защелкивается /off дизайн Доступен в черном, коричневом и сером цветах (Moft говорит, что его коричневый цвет темнее, чем на фотографиях на его веб-сайте).

Материалы и сборка

Веганская кожа, которую Moft использовала для Float Folio, гладкая и мягкая прямо из коробки. Я обнаружил, что он соответствует заявлениям о том, что он устойчив к царапинам, я не оставил на нем никаких царапин за месяц, когда регулярно им пользуюсь.

Moft Float Folio for iPad review minimalist designФолиант Moft Float черного цвета

Мне нравится, насколько чистым и простым является этот фолио в очень тонком форм-факторе. Он не увеличивает объем или вес вашего iPad, но обеспечивает четыре различных положения подставки с продуманными угловыми сгибами.

Посадка на моем 12,9-дюймовом iPad Pro точна, а магниты обеспечивают прочное соединение, чтобы надежно удерживать iPad на месте.

В использовании

С таким уникальным дизайном мне потребовалось немного практики, чтобы научиться преобразовывать Float Folio в различные формы. К счастью, компания прилагает удобную инструкцию с картинками, которая значительно упрощает этот процесс.

Хотя все четыре конфигурации полезны, 3,6-дюймовая плавающая подставка быстро стала моей любимой. Вот так подставка выглядит сзади в максимальном режиме.

Moft Float Folio for iPad review high stand

На моем рабочем столе или столе очень удобно иметь возможность держать iPad намного ближе к уровню глаз с таким тонким фолиантом. И это также предлагает большой опыт на кухне, семинарах и многом другом.

Минималистские атрибуты Float Folio делают его отличным выбором для путешествий. Единственным небольшим недостатком самого высокого режима является то, что если вы часто нажимаете на экран, возникает небольшое колебание. Но это часть компромисса для получения функциональности в таком тонком фолио.

Вот как выглядит плавающий пейзаж высотой 2,3 дюйма:

Обзор Moft Float Folio для iPad 2,6-дюймовая подставка

Он предлагает больший подъем, чем большинство фолио iPad, но имеет немного большую стабильность, чем 3,6-дюймовый плавающий режим выше.

И у вас все еще есть более традиционные углы 20 и 70 градусов, которые предлагают другие фолио:

У таких фолио есть один недостаток: нет защиты, если вы уроните iPad на край или угол.

Однако в качестве решения Moft предлагает тонкий чехол с магнитной защелкой для iPad, который сочетается с Float Float, если вы хотите добавить защиту краев и углов, а также хранилище Apple Pencil.

Заключение Moft Float Folio для iPad

Moft Float Folio предлагает множество функций в непритязательном корпусе.

Плюсы:

Четыре подставки для iPad в сверхлегком чехле Мягкая и прочная отделка из веган-кожи Подходит для путешествий или дома/офиса Разумная цена

Минусы:

Немного шатается при постукивании по iPad при использовании самого высокого 3,6-дюймового плавающего положения. Не обеспечивает защиту от падения для краев/углов вашего iPad (дополнительные пары Snap Case с Float Folio для полной защиты)

В целом, я даю Moft Float Folio для iPad оценку 4/5.

Вы можете забрать Moft Float Folio для iPad Pro, Air или mini прямо сейчас прямо у компании благодаря праздничной акции со скидкой от 10 до 60 долларов.

Еще от Мофта: