Skip to main content

Обзор Moft Float Folio для iPad

В прошлом году Moft выпустила Snap Float Folio для iPad. Он использует дизайн в стиле оригами, который обеспечивает защиту, а также четыре подставки в одной — с одним из режимов, позволяющим поднять ваш iPad до 3,6 дюймов. Теперь Moft выпустила новую улучшенную версию Snap Float Folio для iPad.

Прошлой осенью я протестировал Float Folio и обнаружил, что это ценный аксессуар для iPad в простой и минималистичной упаковке. Он отлично подходит для использования iPad в качестве второго дисплея Sidecar с Mac, а также для множества других вариантов использования благодаря четырем режимам.

Теперь Float Folio 2023 поставляется с несколькими улучшениями, включая более сильные магниты, усиленную конструкцию, делающую ландшафтный режим 20° еще более стабильным, и обновленную текстуру веганской кожи.

Технические характеристики Moft Float Folio для iPad

4 угла на магнитной опоре с двумя вариантами высоты Плавающий режим 1 (высота 3,6 дюйма для iPad Pro 12,9 дюйма, 3,1 дюйма для iPad Pro и iPad Air 11 дюймов, 2,4 дюйма для iPad mini) Режим плавания 2 (высота 2,3 дюйма для iPad Pro 12,9 дюйма) , 1,6″ по высоте для 11″ iPad Pro и iPad Air, 1,5″ для iPad mini) Ландшафтный режим 70° (75° для iPad 11-дюймовых iPad Pro и iPad Air и 80° для iPad mini) Ландшафтный режим 20° Поликарбонат с веганом кожа Легкий дизайн с защелкой Доступен в черном, коричневом и светло-сером цветах Цена: 39,99 долл. США, 59,99 долл. США, 69,99 долл. США

Новый Snap Float Folio теперь доступен непосредственно в Moft.

Компания также предлагает тонкий чехол с магнитной защелкой для iPad, который сочетается с Float Folio, если вы хотите добавить защиту краев и углов, а также хранилище Apple Pencil.

Чтобы узнать больше о Float Folio, ознакомьтесь с моим полным обзором. И Moft делает отличный многофункциональный кошелек/подставку для iPhone под названием Flash.