Skip to main content

Moment входит в число сторонних производителей аксессуаров, которые объявили о своем собственном выборе аксессуаров или Apple AirTag.

Во-первых, это крепление Moment Stretch Fabric Mount, которое имеет мягкий и гибкий материал «powermesh премиум-класса» снаружи. Его можно прикрепить с помощью специального клея практически к любой ткани, то есть вы можете нанести AirTag на пальто, свитер, сумочку, рюкзак или другой предмет. Крепление имеет двойную кромку для надежной фиксации по краю, а AirTag можно снять в любое время.

Затем есть жесткий чехол. AirTag вставляется в заднюю часть крепления, которая имеет прочную поверхность. Его можно прикрепить с помощью клея к прочным или уличным устройствам, которые могут выдержать удары.

Наконец, Moment предлагает крепление Curved Surface, сделанное из гибкого силикона. Это позволяет ему прилегать к неровным поверхностям и прилегать к ним. Подумайте о сиденье велосипеда или других местах, которые не идеально ровны.

Все крепления доступны для предварительного заказа сейчас: крепление на изогнутой поверхности и крепление для эластичной ткани стоит 14,99 долларов, а жесткий корпус — 19,99 долларов.