Skip to main content

Moment расширила ассортимент аксессуаров, не ограничиваясь только чехлами для iPhone, с полной линейкой, включая ремешки для Apple Watch, чехлы для AirPods и новые стили чехлов для iPhone 13.

Apple Watch

Впервые Moment предлагает новые ремешки для Apple Watch, которые «созданы для творческих людей», и их можно нарядить или побить.

Они сделаны из сверхмягкой кожи и рассчитаны на большие размеры Apple Watch — 42 мм, 44 мм и 45 мм. Это включает в себя новую серию Apple Watch 7.

Новый ремешок Moment Apple Watch

Новый ремешок Moment Apple Watch

С возрастом ремешки станут лучше, поскольку на них образуется патина, уникальная для их владельца. Тисненая внутренняя сторона обеспечивает вентиляцию для дополнительного комфорта при длительном ношении.

Они поставляются с фурнитурой из полированной нержавеющей стали и кожей черного, коньячного, оливково-зеленого, индиго-синего цветов.

Moment также представила тонкий кожаный ремешок, совместимый с моделями 38 мм, 40 мм и 41 мм, для более изящного вида. Доступен в тех же цветовых вариантах.

Новые ремешки стоят 49,99 доллара.

iPhone

Случай момент

Случай момент

Для iPhone компания Moment обновила свой популярный тонкий чехол для iPhone 13. Эти повседневные чехлы включают магниты Moment (M) Force для работы с MagSafe, дополнительное крепление для объектива Moment и защиту от падений на шесть футов. Они также могут работать со шнурком. Он бывает черного, оливково-зеленого, желтого и синего индиго.

В дополнение к классическому футляру Moment разработала собственный кожаный футляр, а также прозрачный футляр.

The Moment ясный случай

The Moment ясный случай

Прозрачный корпус имеет шесть футов защиты от падений, покрытие от царапин снаружи и является самым тонким корпусом MagSafe от Moment, его толщина составляет всего 1,9 мм. И классический, и прозрачный корпус стоят 49,99 доллара.

Кожаный чехол Moment

Кожаный чехол Moment

Кроме того, кожаный чехол, который также доступен в черном, оливково-зеленом, желтом и синем цветах, имеет кожаную внешность премиум-класса, мягкую подкладку из микрофибры и по-прежнему шесть футов защиты от падений. Он стоит немного дороже — 59,99 доллара.

AirPods

С AirPods Moment предлагает тонкие чехлы, которые идеально сочетаются с другими аксессуарами. Они сделаны из прочной оболочки из поликарбоната, обтянутой кожей премиум-класса.

Чехлы для AirPods от Moment

Чехлы для AirPods от Moment

У них есть встроенный фиксатор для крепления браслета или шнурка, а также мягкая подкладка из микрофибры для защиты ваших наушников. Они сохраняют поддержку беспроводной зарядки и позволяют корпусам стоять на краю, а не застревать.

Вы можете получить их за 39,99 долларов в тех же цветах, что и кожаные чехлы и ремешки Moment для AirPods и AirPods Pro.

Доступно для заказа

Все новое оборудование Moment имеет двухлетнюю гарантию и поставляется в упаковке, полностью переработанной после потребителя.

Вы можете купить любую из новинок на сайте Moment. Некоторые из них доступны сейчас, а некоторые доступны для предварительного заказа.