Skip to main content

Момент снова настал. Известный производитель аксессуаров представил совершенно новую линию сумок и тотализаторов, которую компания называет Moment Travelwear и которая в настоящее время запускается на Kickstarter.

Мы были поклонниками экипировки Moment целую вечность. Он создает одно из лучших приспособлений для мобильных фотографов и видеооператоров, включая невероятные объективы для камер iPhone, фильтры, чехлы и другие аксессуары. Эта новая коллекция знаменует собой шестой раз, когда компания запускает свои продукты на Kickstarter.

Линия Moment Travelwear включает в себя новый рюкзак, большую сумку, технический чехол-органайзер и органайзер для батареек. Все они предназначены для хранения всего вашего оборудования от Mac до камеры, кабелей и всего остального. Обе сумки доступны в черном, оливковом и глиняном цветах, а два органайзера — в черном цвете.

В современном мире Moment признает, что мы больше не обязательно выполняем свою работу из офиса, а скорее из дома, в гараже, в парке или на крыльце. Это то, что команда имела в виду, работая над разработкой новой линейки дорожного снаряжения.

Рюкзак MTW

Первое снаряжение — это рюкзак MTW. Сумка непромокаемая с тканью Kodra, двухслойным водонепроницаемым покрытием и водонепроницаемыми молниями. Он упакован с различными внутренними рукавами и карманами, чтобы все ваше снаряжение было организовано.

Рюкзак Moment 21L

Рюкзак Moment 21L

В задней части рюкзака есть карманы с мягкой подкладкой для размещения как iPad, так и MacBook Pro 16 дюймов. Он был разработан с меньшим дизайном, который будет удобен тем, у кого меньше оправы, включая женщин.

Благодаря легкому боковому доступу внутри есть быстрый доступ к снаряжению, а также он имеет легкое отверстие, позволяющее сдвинуть ручку багажа для путешествий.

Рюкзак Moment 21L

Рюкзак Moment 21L

Рюкзак MTW будет стоить 179 долларов США, но во время кампании будет доступен по цене 149 долларов США и будет иметь размеры 17 и 21 литр.

Сумка MTW

Затем у нас есть сумка Moment. Эта функциональная сумка имеет удобные лямки сверху для переноски на плече или в руке. Он тоже водостойкий, с таким же покрытием, материалом и молниями.

Сумка-тоут Moment

Сумка MTW

Внутренний карман рассчитан на 16-дюймовый MacBook Pro, также есть много других карманов. Снаружи — потайные карманы. Некоторые из них закрываются магнитом, а другие закрываются на молнии. Они обеспечивают быстрый доступ к ключам, кошелькам, телефонам, паспортам и т. Д., А также являются незаметными и безопасными.

Наконец, верх можно закрыть на молнию для дополнительной защиты во время путешествий, а основание имеет мягкую подкладку для защиты вашего снаряжения внутри.

Сумка-тоут Moment Travelwear внутри

Сумка имеет высоту чуть более 12 дюймов и ширину 18 дюймов. При полной розничной цене он будет стоить 119 долларов, а при запуске — 99 долларов.

Технический организатор MTW

Сумка-органайзер Tech

Сумка-органайзер Tech

Независимо от того, используете ли вы сумочки Moment, указанные выше, Moment выпустила техническую сумку для всего вашего мобильного оборудования. У него есть съемный эластичный органайзер, когда вам просто нужно самое необходимое, но в сумке гораздо больше карманов. Он очень компактен для удобного хранения и имеет мягкие боковины для большей защиты. Как и вся линейка, он водостойкий.

Вкладыш технический органайзер

Вкладыш технический органайзер

Он также может стоять сам по себе в открытом состоянии, чтобы вы могли взять свое снаряжение, не допуская падения сумки.

Пользователи могут забрать его в черном цвете за 49 долларов во время кампании, но за 69,99 долларов после ее завершения.

Батарейный органайзер MTW

И, наконец, органайзер для аккумуляторов Moment. Это отлично подходит не только для кабелей, но и для аксессуаров для фотографий. Он даже тоньше, чем технический органайзер, водонепроницаем и портативен.

Органайзер Moment Battery

Органайзер для батарей MTW

Для батареек камеры есть два внутренних кармана на молнии. Они имеют цветовую кодировку, поэтому вы можете отличить полностью заряженные батареи (зеленый) от разряженных (красный). Эти карманы-оборотни расширяются, чтобы в них поместились даже большие батареи.

Небольшие эластичные карманы в плетеной оплетке предназначены для хранения карт памяти SD, CFExpress или других типов.

Он стартует с 39 долларов, а затем подскочит до 59,99 долларов после кампании.

Вставка камеры MTW

Moment не является сумкой сама по себе, но также выпускает вставку для камеры, совместимую с обеими сумками, указанными выше. У него ярко-красный салон и регулируемые перегородки.

Вставка для камеры Moment

Вставка для камеры Moment

Есть ручки, чтобы его можно было легко вынуть из сумки, а по бокам есть карманы для фильтров, в которые также можно поместить салфетки, карты или другие аксессуары для камеры.

Он будет стоить 79 долларов, а затем будет стоить 99,99 долларов в розницу.

Kickstarter уже запущен

Это не первый раз, когда Moment обращается к Kickstarter для запуска своих продуктов. Он запустил множество успешных кампаний по продаже новых линз, фильтров и многого другого.

Напоминаем, что кампания на Kickstarter — это краудфандинговая кампания, и поддержка проекта не является гарантией, что Moment выполнит обещанные товары. Тем не менее, Moment не новичок и успешно завершил и провел несколько кампаний, что вселяет в нас уверенность в его способности довести дело до конца.