Skip to main content

Moment анонсировала обширную линейку аксессуаров MagSafe для iPhone 12, включая новые чехлы, крепления для штатива, крепления для холодной обуви, настенные крепления и автомобильные крепления.

Все новое оборудование Moment доступно для предварительного заказа на веб-сайте Moment, доставка начнется в марте и ориентирована как на фотографов, так и на обычных пользователей. Это первый крупный производитель аксессуаров, запустивший линию MagSafe вслед за партнером Apple Belkin.

Кейсы Moment MagSafe

Корпус Moment Thin имеет приятную на ощупь поверхность и сделан из экологически чистого биопластика. Он имеет разъем для ремешка на запястье внизу и совместим со съемным креплением для объектива Moment серии M.

Кейсы MagSafe от Moment

Кейсы MagSafe от Moment

Если вам нужно что-то более защитное, вариант — чехол Moment Protective. Он имеет двухкомпонентную конструкцию и включает в себя различные задние материалы, такие как дерево. Нижняя часть также полностью закрыта, в отличие от тонкого корпуса. Он также имеет фиксатор для ремешка на запястье и опору для крепления объектива серии M.

Оба корпуса поддерживают MagSafe и содержат встроенные магниты в самих корпусах. Они имеют шести футов защиты от падения, пожизненную гарантию и включают в себя интерфейс для крепления объектива в коробке.

Крепления для штатива Moment

Вне кейсов у нас есть крепления для штатива Moment для MagSafe. Существует две разные модели: стандартная и профессиональная, которая включает в себя крепление для холодного башмака для подключения аксессуаров, таких как фонари и микрофоны.

Крепления для штатива Moment

Крепления для штатива Moment MagSafe

Он надежно прикрепляется к задней части любой модели iPhone 12 через MagSafe и включает в себя сверхпрочные магниты для еще лучшего падения. Нечто Момент называет свой (M) Силовой магнитный массив.

Он работает с футляром или без него и работает как в портретной, так и в альбомной ориентации. Штативы Moment и Pro Tripod можно установить на любой штатив 1/4 «-20 дюймов, они сделаны из прочного алюминия и имеют мягкие контактные точки для защиты вашего телефона.

Крепление для штатива Moment и крепление для штатива Moment Pro стоит 39,99 и 49,99 долларов соответственно.

Крепление для холодной обуви

Крепление Moment Cold Shoe Mount — отличный способ крепления различных аксессуаров к задней части iPhone 12. Оно имеет тонкую алюминиевую конструкцию, мягкую точку контакта с задней частью телефона и сверхпрочные (M) магниты Force.

Крепление для холодной обуви Moment MagSafe

Крепление для холодной обуви Moment MagSafe

Многие аксессуары для фото- и видеосъемки требуют установки «холодного башмака», и теперь эта функция появилась на iPhone без зажима или дополнительной ручки. Идеально подходит для микрофонов, фонарей и многого другого.

Больше креплений

Moment также представляет другие универсальные крепления.

Крепления Moment MagSafe

Крепления Moment MagSafe

Существует многорезьбовое крепление Moment, также известное как сырная тарелка, с четырьмя внутренними резьбами 1/4 «-20 дюймов, а также двумя внутренними резьбами 3/8 дюйма. Используйте его для подключения штатива, рычагов, оснастки, шаровых головок и многое другое на ваш iPhone по цене 29,99 доллара США.

Наконец, у Moment есть клейкое крепление 3M, которое можно прикрепить к столу, монитору, приборной панели, стене и так далее. Он также имеет отверстие с потайной головкой для крепления винтом. Ведь в машине есть вентиляционное крепление Moment Car Vent Mount. У этого есть вентиляционный зажим на спине и очень тонкий дизайн.

Крепление Moment Car Vent Mount стоит 29,99 долларов, а настенное крепление — 19,99 долларов.