Skip to main content

Сегодня mophie представляет новейшую портативную батарею, которая обеспечивает удобство работы для пользователей Apple. Благодаря встроенным кабелям Lightning и USB-C, а также дополнительному порту USB-C, powerstation plus позволяет легко заряжать iPhone, iPad, AirPods и другие устройства с помощью быстрой зарядки на ходу.

Сегодня mophie представила новый powerstation plus, доступный напрямую от компании и эксклюзивно в магазинах Apple Store, а также у сторонних розничных продавцов (скоро появится онлайн-магазин Apple).

электростанция плюс характеристики

Создан для iPhone, iPad, AirPods, Apple Watch и любых устройств USB-C Встроенный кабель Lightning и USB-C, а также дополнительный порт USB-C Выходная мощность быстрой зарядки 20 Вт при зарядке одного устройства (возможна от любого кабеля/порта) Всего 27 Вт мощность при зарядке нескольких устройств Емкость 10 000 мАч 4-светодиодный индикатор питания Компактный дизайн Гарантия 2 года Цена: $79,99 (ищите скидку 20-30% от mophie)

Вот посмотрите на концы powerstation plus:

Обзор

Это похоже на удобную компактную батарею, которую можно носить в сумке как для ежедневных поездок на работу, так и для длительных путешествий. Встроенные кабели Lightning и USB-C устраняют головную боль, связанную с отслеживанием кабелей, а порт USB-C для ввода/вывода добавляет универсальности.

У вас также есть быстрая зарядка 20 Вт для iPhone и iPad, а также возможность одновременной зарядки нескольких устройств, но на более медленных скоростях.

С хорошими кабелями Lightning или USB-C, которые легко стоят 15–30 долларов за штуку, 79,99 долларов за электростанцию ​​​​плюс со встроенными кабелями и батареей емкостью 10 000 мАч кажутся солидной ценностью.