Skip to main content

Mophie, производитель аксессуаров для смартфонов и устройств, выпустила несколько новых аксессуаров для беспроводной зарядки для всех наших любимых устройств Apple.

Независимо от того, являетесь ли вы давним пользователем Apple или только начинающим, важно иметь беспроводную зарядную станцию, чтобы ваше оборудование оставалось заряженным. Mophie предлагает вам три новых беспроводных зарядных устройства, идеально подходящих как для заядлых энтузиастов Apple, так и для новичков.

Подставка для беспроводной зарядки 2-в-1

Подставка для беспроводной зарядки 2-в-1

Идеально подходящее для тех, кто купил новые Apple Watch Series 6 или Apple Watch SE, беспроводное зарядное устройство 2-в-1 дает пользователям специальное место, где можно оставить свой iPhone и Apple Watch в конце дня. Он даже включает в себя дополнительный порт USB-A, чтобы вы могли заряжать ваше любимое не беспроводное оборудование.

Беспроводное зарядное устройство 3-в-1

Беспроводное зарядное устройство 3-в-1

Подставка для беспроводной зарядки 3-в-1

Также новинкой является подставка для беспроводной зарядки 3-в-1 от Mophie. Как и выше, он позволяет заряжать как iPhone, так и Apple Watch, но добавляет специальное место для AirPods и AirPods Pro с возможностью беспроводной зарядки. Порт USB-A также позволит вам заряжать еще одно четвертое устройство. Он идеально подходит для прикроватных тумб, офисных столов и многого другого.

Powerstation все в одном

Универсальная электростанция

Универсальная электростанция

Если вы из тех, кто всегда в пути, моноблок Mophie Powerstation идеально подходит для вас. Он оснащен батареей емкостью 8000 мАч, чтобы поддерживать заряд ваших устройств. Специальная подставка для часов позволяет заряжать Apple Watch как лежа, так и в режиме тумбочки. Поверхность с поддержкой Qi позволит вам быстро и легко заряжать свой iPhone, AirPods или любое другое устройство с поддержкой Qi. Powerstation также включает в себя дополнительный порт USB-A, а также порт USB-C PD мощностью 18 Вт для быстрой подзарядки.