Skip to main content

Сегодня Mophie расширяет линейку зарядных устройств для нескольких устройств, выпустив новую беспроводную подставку 3-в-1 для зарядного устройства MagSafe. Это новое зарядное устройство Mophie оснащено встроенной шайбой для зарядки Apple Watch, местом для зарядки ваших AirPods, а также местом для размещения вашего собственного зарядного устройства MagSafe.

Беспроводная подставка Mophie 3-в-1 для зарядного устройства MagSafe отличается универсальным дизайном, позволяющим заряжать ваш iPhone, AirPods и Apple Watch. С левой стороны находится поверхность зарядки Qi для ваших AirPods, а с правой стороны находится встроенная магнитная шайба для зарядки Apple Watch.

В центре есть специальное место для размещения зарядной шайбы MagSafe. Это означает, что вам придется принести свою собственную зарядную шайбу MagSafe, но вы сможете разблокировать полную скорость зарядки 15 Вт, на которую способна технология магнитной зарядки Apple.

Вот полное изложение функций, любезно предоставленных Mophie:

Быстрая беспроводная зарядка 15 Вт — беспроводная зарядка iPhone 12 с максимально возможной скоростью. Встроенное магнитное зарядное устройство для Apple Watch — встроенное магнитное зарядное устройство удерживает Apple Watch под идеальным углом, чтобы воспользоваться преимуществами ночного режима AirPods. Место для зарядки — выделенное место гарантирует, что зарядка начинается при контакте , каждый раз точное размещение — установите собственное зарядное устройство MagSafe, чтобы каждый раз находить оптимальное место для зарядки. Идеальный угол обзора — держите iPhone под идеальным углом для видеозвонков или просмотра уведомлений Портретный или ландшафтный режим — легко заряжайте iPhone в портретном режиме или альбомный режим

Новую беспроводную подставку 3-в-1 для зарядного устройства MagSafe можно заказать сегодня на веб-сайте Mophie за 89,95 долларов. Вы также найдете его в Apple Online Store и Apple Store по всему миру. Следите за новостями о , чтобы получить полный обзор в ближайшие недели.

Читать далее: