Skip to main content

Во вторник Mophie выпустила серию новых прочных аккумуляторных блоков, которые оснащены автомобильными перемычками, а также рядом других уникальных функций, включая фонарик или воздушный компрессор.

Новыми продуктами Mophie являются Powerstation Go Rugged Compact, Powerstation Go Rugged AC, Powerstation Go Rugged с воздушным компрессором и надежный фонарик Powerstation Go.

Прочный компактный Mophie

Прочный компактный Mophie

Начиная с Powerstation Go Rugged Compact, он имеет емкость 8100 мАч с входом USB-C. Затем он имеет выходы для перемычек, а также два порта USB-A. В один конец также встроен прожектор. Он доступен за 99,95 долларов и является самым дешевым из всех.

Прочный AC

Mophie Rugged AC

Более способна Powerstation Go Rugged AC с емкостью 15 000 мАч. Есть вход USB-C с выходом для перемычки, выход переменного тока и два порта USB-A. Выход переменного тока достаточно мощный для 65 Вт мощности.

Прочный воздух

Mophie Rugged Air

Powerstation Go Rugged with Air Compressor продается по цене 159,95 долларов США, а также имеет аккумулятор емкостью 15 000 мАч с двумя выходами USB-A и выходом для перемычки. Он также имеет встроенный воздушный компрессор, который можно использовать для полноразмерных автомобильных шин, надувных игрушек, велосипедных шин и т. Д.

Прочный фонарик Mophie

Прочный фонарик Mophie

Завершает новое снаряжение — прочный фонарик Powerstation Go за 119,95 долларов. Это немного похоже на традиционный фонарик, но имеет емкость 9 900 мАч. Сбоку находится аварийный свет и рабочий свет. У него есть вход USB-C для выхода соединительного кабеля и выход USB-A.

К сожалению, ни одна из новых батарей не предлагает собственный выход USB-C.