Skip to main content

Компания mophie представляет новейшие зарядные устройства Snap+ для iPhone, AirPods, iPad, Mac и других устройств. Хедлайнерами релизов являются новая подставка для беспроводной зарядки Snap+ 3-в-1 и зарядное устройство для путешествий с несколькими устройствами.

Mophie объявила о поступлении новой линейки Snap+ в пресс-релизе и сделала их доступными для заказа уже сегодня:

«Mophie, ведущий бренд в области электроэнергетики, сегодня объявил о новых дополнениях к своей экосистеме беспроводной зарядки Snap+. Новые решения mophie с улучшенным питанием обеспечивают беспроводную мощность до 15 Вт1 для зарядки нескольких устройств дома или в дороге и совместимы с MagSafe для моделей iPhone 13/12, а также для смартфонов с поддержкой Qi.

Универсальное дорожное зарядное устройство mophie snap+

Это удобная эволюция дорожного зарядного устройства MagSafe 3-в-1 (полный обзор). Вместо специального зарядного устройства для Apple Watch новое дорожное зарядное устройство для нескольких устройств заменяется на место для подключения кабелей USB-C и A для питания любых устройств. Это при сохранении магнитной беспроводной панели для iPhone и специальной зарядки для AirPods.

Компактная складная конструкция Совместимость с MagSafe Беспроводная зарядка до 7,5 Вт Беспроводная зарядная панель 5 Вт для AirPods 1 порт USB-C, 1 порт USB-A Адаптер питания 30 Вт и кабель USB-C в комплекте Поставляется с дорожной сумкой Цена: $99,95 (20-30% в мофи)

Подставка для беспроводной зарядки mophie snap+ 3-в-1

Совместимость с MagSafe Беспроводная зарядка до 7,5 Вт для iPhone Стальная основа с высококачественной тканевой отделкой Зарядка для iPhone, AirPods и Apple Watch Цена: $99,95 (скидка 20–30% в mophie)

Больше релизов Mophie

Также новинкой сегодня является подставка и подставка для зарядки Snap+, которая представляет собой зарядное устройство для iPhone и AirPods, а также обновленная линейка зарядных устройств GaN Speedport мощностью от 20 до 120 Вт.

Ознакомьтесь со всеми новинками mophie на их веб-сайте со скидкой 20-30%, доступной при подписке на список рассылки mophie/ZAGG или при объединении нескольких продуктов.

Mophie отзывы