Skip to main content

Mosyle разработала новый инструмент рабочего процесса для Mac под названием Mosyle Embark, который направляет сотрудников во время настройки их нового компьютера и информирует их о политиках. Это позволяет ИТ-командам повысить уровень защиты и соответствия требованиям с самого начала. Читайте дальше, чтобы узнать больше об этом и о том, когда он будет доступен для корпоративных ИТ-менеджеров, управляющих устройствами Apple.

«Мы всегда уделяли особое внимание автоматизации, производительности и скорости рабочего процесса развертывания устройств и создали самое быстрое и надежное решение на рынке», — сказал Альсир Араужо, основатель и генеральный директор Mosyle. «С добавлением Mosyle Embark мы также делаем его красивым, элегантным и информативным с самого первого момента, когда сотрудник включает свой Mac».

После регистрации или первой аутентификации с помощью Mosyle Auth сотрудники могут получить доступ к своим рабочим приложениям с помощью Mac. Решение гарантирует, что у Mac будет достаточно заряда аккумулятора для установки приложений и конфигураций. Как только Mosyle Embark подтвердит, что уровень заряда батареи Mac соответствует требованиям и будет работать в течение всего процесса, конечные пользователи смогут визуализировать каждую задачу, выполняемую их компьютером, с помощью индикатора выполнения, отображающего каждую установку и конфигурацию. Новые рабочие процессы будут включать напоминания не закрывать крышку ноутбука во время загрузки, чтобы избежать непредвиденных проблем с настройкой.

Мосиле

Сегодня Mosyle Embark доступен в бета-версии для всех клиентов Mosyle Fuse. Для клиентов из сферы образования он будет выпущен в ближайшее время вместе с предстоящим выпуском Mosyle OneK12. Чтобы узнать больше о Mosyle Embark и других конечных точках Apple, которые являются частью унифицированной платформы Apple от Mosyle, посетите веб-сайт Mosyle.

Узнайте больше об управлении устройствами Apple