Skip to main content

Mosyle OneK12 теперь доступен для общедоступной и расширенной бета-версии. Новая платформа от Mosyle объединяет управление устройствами Apple, фильтрацию контента, безопасность конечных точек, SSO, управление приложениями и управление классом в едином решении, ориентированном на Apple. Компания также объявила о нескольких улучшениях Mosyle Manager, своего предложения по управлению устройствами (MDM) для школ K-12.

Mosyle начала свою деятельность в сфере образования, и мы очень заинтересованы в том, чтобы учителя, учащиеся и родители могли максимально безопасно и эффективно использовать свои устройства Apple, где бы они ни находились», — сказал Альсир Араужо, основатель и генеральный директор Mosyle. «Способность OneK12 обеспечивать полное управление, расширенную фильтрацию контента и надежную защиту делает это видение возможным. Он также решает многие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются школы, включая доступ к неприемлемому контенту, кибератаки и низкую производительность устройств.

Шесть различных приложений Mosyle OneK12 объединены в единую платформу, которая предоставляет ИТ-специалистам:

Расширенное управление устройствами: MDM для macOS, iOS и tvOS предоставляет полный набор инструментов управления — от автоматического развертывания до текущего обслуживания. Фильтрация контента: предоставляет службу DNS, которая автоматизирует веб-фильтрацию и шифрование исключительно на конечных точках Apple, используемых в образовании. Сосредоточив внимание на устройстве, а не на сети, учащиеся и учителя получают быструю и надежную конфиденциальность в Интернете, где бы они ни находились — в школе, дома или в путешествии. Endpoint Security: обеспечивает новейшую защиту от вредоносных программ на основе искусственного интеллекта (ИИ), автоматическую проверку соответствия требованиям безопасности и исправление для школьных устройств. Единый вход: Mosyle Auth 2 предоставляет учителям и учащимся простоту использования предоставленных школой учетных данных для аутентификации компьютеров Mac, а также обеспечивает им дополнительную безопасность благодаря интеграции окна входа в macOS. Управление классом: позволяет учителям настраивать параметры устройств всех учащихся одним щелчком мыши, что упрощает работу для всех. Управление приложениями: функции управления приложениями позволяют компаниям развертывать и управлять любым совместимым приложением на устройствах Apple, независимо от того, доступно ли оно в App Store.

Чтобы удовлетворить растущий спрос на поддержку устройств Apple K-12, компания представила новый интерфейс, который будет доступен в обоих образовательных продуктах — Mosyle Manager и Mosyle OneK12. Новая версия предназначена для того, чтобы ИТ-администраторам было проще управлять компьютерами Apple, выпущенными в учебных заведениях.

Mosyle делает свой продукт Mosyle Embark доступным для клиентов K-12 в рамках общедоступной бета-версии обоих инструментов. Mosyle Embark — это новый инструмент рабочего процесса для компьютеров Mac, предназначенный для улучшения опыта первого дня работы путем предоставления учителям и учащимся информации во время настройки их нового компьютера. Он будет доступен со всеми будущими покупками OneK12.

Mosyle, которая предоставляет услуги по управлению устройствами Apple и обеспечению безопасности более чем 20 000 школ по всему миру, недавно объявила об обновлении образовательных программ после раунда финансирования серии B на сумму 196 миллионов долларов.

Чтобы узнать больше о Mosyle Manager и Mosyle OneK12, посетите https://school.mosyle.com/.