Skip to main content

Мото часы 100

Анонсированные в преддверии выставки CES 2023, Motorola Moto Watch 100 совместимы с iOS и позволят пользователям управлять воспроизведением музыки в рамках ряда обновлений бюджетных умных часов.

Moto Watch 100 были первоначально выпущены в декабре 2021 года как бюджетные умные часы. Однако в обновлении умных часов, анонсированном лицензиатом бренда eBuyNow в преддверии CES 2023, носимые устройства получат ряд новых функций.

Для пользователей Apple список функций включает совместимость со смартфонами и планшетами iOS и Android, что позволяет использовать его для управления воспроизведением музыки.

Обновленные часы Moto Watch 100 будут включать функции высокого уровня, включая обнаружение падения и экстренные оповещения, а также мониторинг сердечного ритма, оповещения о насыщении кислородом SPO2 и ежедневные обновления.

Предполагается, что Moto Watch 100 можно будет использовать в качестве средства наблюдения за здоровьем уязвимых членов семьи, в том числе тех, кто живет один без посторонней помощи. Это включает в себя акцент на управлении здоровьем пожилых людей с помощью программного обеспечения для семейного обмена, чтобы другие члены семьи могли отслеживать и общаться с пожилыми людьми в режиме реального времени.

Обладая силиконовым ремешком, алюминиевым корпусом и круглым ЖК-экраном, часы Moto Watch 100 имеют 6 аналоговых и цифровых циферблатов, а также четкий дисплей с крупными шрифтами и удобными кнопками. Также возможно отключить сенсорный элемент.

Предлагая 28 спортивных режимов, интеграцию с Google Fit и Strava и фитнес-цели, часы также могут похвастаться отличным временем автономной работы. После 60-минутной зарядки часы смогут работать до двух недель, прежде чем потребуется еще одна зарядка.

Moto Watch 100 можно приобрести на официальном сайте за 99,99 долларов.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.