Skip to main content

Сегодня Mozilla объявила об обновлении своих предложений безопасности Firefox Relay и VPN, основное изменение которых делает их более доступными по цене в комплекте. За 6,99 долларов США в месяц вы можете получить услуги Relay и VPN от некоммерческой организации для защиты своих устройств.

Сегодня Mozilla объявила о новом пакете безопасности в пресс-релизе и рассказала о функциях, которые Firefox Relay и VPN получили за последние месяцы.

«Продукты Mozilla для обеспечения конфиденциальности включают Firefox Relay, который скрывает ваш реальный адрес электронной почты и маскирует ваш номер телефона, а также Mozilla VPN, наш быстрый и простой в использовании VPN-сервис, который помогает защитить конфиденциальность вашего сетевого трафика. Вместе они помогают вам сохранять конфиденциальность того, что вы делаете в Интернете. А теперь мы упростили совместную работу Firefox Relay и Mozilla VPN — за 6,99 долларов в месяц при подписке на годовую подписку. Независимо от того, используете ли вы в настоящее время один из этих продуктов или ни один из них, вот дополнительная информация о том, что делает эти продукты обязательными, когда вы выходите в Интернет».

Firefox Relay похож на функцию Apple Hide My Email, хотя она идет дальше и может маскировать ваш номер телефона в дополнение к вашей электронной почте.

А Mozilla рекламирует свою VPN как простую в использовании с расширенными функциями, такими как «многопроходная сеть, что означает, что вы можете использовать два VPN-сервера вместо одного для дополнительной защиты».

Mozilla подчеркивает, что пакет может стать продуманным и своевременным подарком к празднику, чтобы обеспечить безопасность близких в Интернете.

«Праздники — прекрасное время года, когда мы с удовольствием покупаем уникальные подарки для близких онлайн. Это также означает, что мы передаем нашу личную информацию в Интернете, например, выдаем адреса электронной почты или номера телефонов для подписки на программы скидок или создания новых учетных записей. Всякий раз, когда мы выходим в Интернет, нас просят предоставить нашу личную информацию, которая может оказаться в чужих руках. Как только наша информация становится общедоступной, вернуть ее становится еще сложнее».

Mozilla говорит, что вы можете подписаться на новый пакет безопасности через целевые страницы Firefox Relay и Mozilla VPN.

Он продается как покупка за 83,88 доллара в год, что составляет 6,99 доллара в месяц — скидка 50% по сравнению с покупкой двух услуг по отдельности.

Последние новости Firefox: