Skip to main content

Mujjo выпускает еще один новый аксессуар Apple — чехол из веганской кожи, который обеспечивает защиту 14- или 16-дюймовых ноутбуков MacBook Pro. Он поставляется с магнитной застежкой, расширяемым хранилищем для адаптера питания, кабелей и iPhone, а также другими удобными функциями.

Чехлы для ноутбуков Envoy 14 и 16 дюймов для новейших моделей MacBook Pro отличаются продуманным дизайном.

Вот как Муджо описывает это:

«Магнитное отверстие обеспечивает плавный, но безопасный доступ к вашему ноутбуку. И это только начало продуманных деталей дизайна. Когда вам нужно носить с собой более крупные аксессуары, такие как зарядное устройство, боковое отверстие на магните расширяется, чтобы удерживать предмет. Когда карман пуст, рукав остается тонким».

Детали рукава посланника

Изготовлен из водонепроницаемой веган-кожи Магнитное отверстие для гладкого, но надежного доступа Расширяемое отверстие для размещения крупногабаритных предметов, таких как зарядное устройство (остается тонким, когда оно пусто) Боковое отверстие для зарядки ноутбука в рукаве Эластичный карман защищает ваш телефон, когда вы на ходу Удобный накладной карман для блокнота или паспорта Доступен в черном или темно-синем цвете. Цена: 95 долларов США.

Чехол для ноутбука Envoy теперь можно приобрести напрямую в Mujjo, доставка начнется 21 ноября.

Другие недавние релизы от Mujjo

Mujjo также только что выпустила три других аксессуара, ориентированных на Apple/Mac: Portfolio, Tech Case и Tech Kit.

А еще у нас есть обзор умного кожаного магнитного кошелька Mujjo для iPhone: