Skip to main content

MusicHarbor — это приложение, предназначенное для того, чтобы пользователи могли следить за своими любимыми исполнителями, чтобы они могли быть в курсе новых песен, музыкальных клипов и концертов. Теперь в приложение добавлена ​​замечательная новая функция, которая упростит отслеживание исполнителей — интеграция с Shazam.

Раньше пользователям приходилось искать исполнителя вручную в приложении, но что, если вы не знаете имя человека, поющего эту песню? Чтобы решить эту проблему, в последней версии MusicHarbor реализована интеграция с Shazam.

Чтобы сделать вещи еще более интуитивно понятными, в меню главного экрана был добавлен ярлык для Shazam, когда вы долгое время нажимаете значок приложения. Всего за несколько секунд MusicHarbor использует технологию Shazam (принадлежащую Apple) для идентификации песни. Все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку, чтобы следовать за художником.

К этому параметру также можно получить доступ через меню «Еще» на вкладке «Художники».

Теперь вы можете удобно следить за исполнителями с Shazam! Нажмите и удерживайте MusicHarbor на главном экране и нажмите Shazam, чтобы узнать исполнителя песни, которая играет вокруг вас, и следить за ним.

Ранее в этом месяце приложение получило еще одно обновление с переработанными виджетами, включая очень большую опцию для пользователей iPadOS.

MusicHarbor доступен бесплатно в App Store и работает с iPhone, iPad и Mac. Для разблокировки всех функций приложения требуется покупка в приложении на сумму 5,99 долларов США.