Skip to main content

После того, как человек из Массачусетса не смог найти один из своих AirPods, во время поездки в чрезвычайную ситуацию он оказался в маловероятном месте.

Брэдфорд Готье, который живет в Вустере, штат Массачусетс, обнаружил во вторник, что есть риски для сна при использовании AirPods.

В понедельник вечером после двухчасового сгребания снега Готье положил свои AirPods и отправился спать. Утром он проснулся и обнаружил, что один из его AirPods пропал. Он также отметил, что испытывает легкий дискомфорт в середине груди.

«Я вернулся утром и перелопатил [snow] в течение часа », — сказал он WWLP News 22.« Когда я вошел, я снова попытался выпить стакан воды и не смог, — сказал Готье.

Семья Готье пошутила, что, возможно, он проглотил это, но идея казалась «слишком случайной». Поездка в отделение неотложной помощи привела к рентгеновскому снимку, который заставил его врача обнаружить AirPod, застрявший в его пищеводе.

Несмотря на слабость, AirPod виден на рентгеновском снимке Готье |  Источник изображения: Брэдфорд Готье

Несмотря на слабость, AirPod виден на рентгеновском снимке Готье | Источник изображения: Брэдфорд Готье

Экстренная эндоскопия удалила AirPod, и Готье вернулся домой, чтобы сгребать снег.

«Врач GI сказал, что закупорка, не вызывающая боли или сильного дискомфорта, — это редкость, — сказал он. «Мне никогда не приходило в голову, что [sleeping with headphones] может быть угрозой безопасности. Мне действительно повезло «.