Skip to main content

Apple Store Кларендон

В среду мужчина ограбил Apple Store Clarendon в Арлингтоне, штат Вирджиния, под дулом пистолета, захватив три компьютера Mac.

Ограбление произошло после полудня в среду в магазине, расположенном по адресу 2700 Clarendon Blvd. Вор вошел в магазин, потребовав ноутбуки от персонала, прежде чем уйти с четырьмя сумками товаров.

Неясно, с чем именно мужчина сбежал, но видно, что в процессе ему удалось захватить как минимум три неопознанных компьютера Mac.

Примерно в 12:27 полиция была отправлена ​​с сообщением о вооруженном ограблении», — сообщил ARLnow представитель полицейского управления округа Арлингтон. Подозреваемый «размахивал огнестрельным оружием и требовал товары», прежде чем скрыться с места происшествия на своей машине.

Описание мужчины: «Черный мужчина лет 20», вооруженный «черным и золотым пистолетом с увеличенным магазином». В последний раз его видели бегущим на восток по бульвару Кларендон в золотом седане Cadillac старой модели с номерными знаками штата Мэриленд.

Возможно, это была не единственная работа подозреваемого. Считается, что он мог быть ответственен за ограбление магазина Apple Store в Бетесде 22 октября.

Полиция все еще расследует место происшествия, также ходят слухи об усилении мер безопасности в других магазинах Apple Store в этом районе.