Skip to main content

Второй сезон выйдет в апреле

Apple представила трейлер и дату премьеры второго сезона своего музыкального комедийного сериала «Шмигадун!». В главных ролях Киган-Майкл Ки и Сесили Стронг.

Объявленный пародией на культовые мюзиклы, первый сезон был установлен в волшебном городе под названием Шмигадун, в котором все жили в студийном мюзикле 40-х годов. Во втором сезоне персонажи Джош (Ки) и Мелисса (Стронг) отправляются в Шмикаго, переосмысленный мир мюзиклов 60-х и 70-х годов.

Титус Берджесс и Патрик Пейдж присоединились к актерскому составу во втором сезоне вместе с Сесили Стронг, Киган-Майкл Ки, Арианой Дебоуз, Мартином Шортом, Дав Кэмерон, Джейми Камил, Кристин Ченоуэт, Аланом Каммингом, Энн Харада, Джейн Краковски и Аароном Твейтом. .

Синко Пол и Кен Даурио совместно создали «Schmigadoon!» с Universal Television в качестве продюсера, Universal Studio Group и подразделением Broadway Video. Эндрю Сингер — исполнительный продюсер от имени Broadway Video, а Мика Фрэнк — соисполнительный продюсер.

Пол выступает в качестве шоураннера и написал все оригинальные песни для сериала, а Лорн Майклс является еще одним исполнительным продюсером. С момента своего дебюта «Шмигадун!» получила награды «Эмми» и AFI Award, а также была номинирована на премию «Выбор критиков» за лучшую женскую роль второго плана для звезды Кристин Ченоуэт.