Skip to main content

Apple назначила дату дебюта музыкальной комедии «Шмигадун!» на Apple TV +.

Производитель iPhone объявил сегодня, что первые три эпизода «Shmigadoon!» выйдет 16 июля. Apple только заявила ранее, что сериал дебютирует на ее стриминговом сервисе «летом 2021 года».

В грядущем сериале снимаются два ветерана скетч-комедии. Актеры сериала «Субботний вечер в прямом эфире» Сесили Стронг и Киган-Майкл Ки из «Ки и Пил» играют главных героев.

Описанный как пародия на культовые мюзиклы, сериал рассказывает о паре, когда они отправляются в поход, призванный оживить их отношения. По пути они открывают для себя волшебный городок, в котором все живут в студийном мюзикле 1940-х годов. Затем персонажи Стронга и Ки обнаруживают, что не могут покинуть город, пока не найдут «настоящую любовь».

Помимо «Стронга и Ки», в первом сезоне из шести эпизодов также присутствуют Фред Армисен, Алан Камминг, Кристин Ченовет, Джейн Краковски, Аарон Твейт, Дав Камерон, Ариана Дебоуз, Хайме Камил и Энн Харада.

Первые три серии

Первые три серии «Шмигадун!» будет доступно 16 июля

Сериал создан совместно Синко Полом и Кеном Даурио. Пол выступает в роли шоураннера, а также пишет всю музыку. Влияние «SNL» не заканчивается на Стронге и Армисен, поскольку в сериале Лорн Майклс указан в качестве исполнительного продюсера.