Skip to main content

Для тех, кто любит владеть своей музыкальной библиотекой и хочет поддерживать форматы высокого разрешения, такие как FLAC, Doppler для iPhone — отличное решение. А теперь, с последним обновлением приложения, появились пользовательское приложение CarPlay, команды и предложения Siri и многое другое.

Звук в высоком разрешении снова в центре внимания, поскольку Spotify объявил, что он начнет предлагать «Spotify HiFi» в конце этого года. Это будет означать, что Apple Music будет единственной крупной потоковой службой, не предлагающей опцию высокого разрешения без потерь.

Но для тех, кто предпочитает покупать музыку и владеть ею, Doppler для iPhone — это специальное приложение, созданное с нуля специально для музыки. Он поддерживает FLAC, AAC, MP3, WAV и другие файлы с полным контролем над вашей библиотекой.

Выпущенный сегодня Doppler 2.3 содержит несколько хороших улучшений. Headlining — это настраиваемое приложение CarPlay с поддержкой команд и предложений Siri.

Doppler также интегрируется с Spotlight, чтобы упростить поиск в вашей музыкальной библиотеке.

Doppler для iPhone доступен в виде единовременной покупки за 6,99 доллара США.

Полные примечания к выпуску:

Doppler 2.3 добавляет 3 новых мощных интеграции:

— Команды и предложения Siri

— Интеграция Spotlight

— Пользовательское приложение CarPlay

Команды и предложения Siri

—-

Управляйте Doppler с помощью команд Siri, таких как «Воспроизвести все песни Джеймса Блейка в Doppler» или «Перемешать список моих понравившихся песен в Doppler».

Теперь Siri узнает, как вы слушаете музыку, и предлагает варианты музыки при подключении к наушникам и на экране блокировки.

Интеграция Spotlight

—-

Ищите и открывайте песни и плейлисты из поиска на главном экране. Быстро воспроизводите музыку из результатов поиска, не открывая приложение.

Пользовательское приложение CarPlay

—-

Doppler теперь предлагает приложение CarPlay для доступа к вашей библиотеке и управления воспроизведением из вашей системы CarPlay. Управляйте Doppler для CarPlay с помощью Siri.

Если вам понравились эти недавние обновления, оставьте отзыв в App Store. Отзывы помогают Doppler охватить больше людей, а это очень много значит!

Если вы считаете, что Doppler достоин внимания, не могли бы вы уделить время, чтобы оставить рейтинг или написать отзыв? Спасибо!